Татьяна Карелова

Ты пришел домой с работы уставший . Дома ужин не готов,ни хлеба,ни чая...ничего. А она стоит вся такая-ангелочек,глазками хлопает...Твои действия ?

Ответы
Сергей Павлов

Анекдот. Молодая пара просыпается утром. Он спрашивает: "Дорогая, что мы будем кушать на завтрак?" Она отвечает:"А мы займёмся любовью!..." Днём он приходит на обед, спрашивает: " Чем будем обедать?" Она: "Мы будем любить!....." Вечером он приходит с работы, видит, как она стоит у окна и попой прислонилась к батарее. "Солнышко, я вижу, ты мне ужин разогреваешь?.."

Володя

На работу ее выгнать, пускай копейку в дом зарабатывает, меньше глазками хлопать будет! Чем женщина меньше приносит мужу, тем больше требует от него; так что, чем меньше она стоит, тем дороже обходится.
(В. Ключевский)

Галина Сергеева

Чем дороже обходится, тем дороже ценится, во что много вложено, стем не растаются.

Володя

Ну да, вы правый! В. Ключевский идиот, а я вообще просто придурок, а вот вы жизнь не по книгам видимо знаете 😂

Галина Сергеева

Странно что вы ее по книгам знаете, в реальности она немного другая.

Володя

Ага, ни бум-бум!

Галина Сергеева

Жаль, ваша суженая обречена на одиночество? Или тоже в книгах?

Володя

Да-да, очень жаль 😢😂😭😪

Виктор Ильиных

просто встать и уйти покушать можно и в кафе и так далее,но ругаться не стоит,а если это будет повторяться каждый день-то просто ее бросить и найти другую-которая будет и ужин готовить и все остальное!!!

Lena Lubaia

я пришла домой поздно еле-еле , деньги для семьи принесла, а они чай попили сладкий, по столу разлили, так что локти не поставишь, прилипают. И хоть бы бутерброд для матери сделали.

Петр Ермаков

Сначала сделать ей бесконечно приятно! Потом пусть пулей летит в магазин за едой... (это если получилось, а если нет, тогда самому и в магазин, и к плите)

Алекс

Как в анекдоте - Извини, дорогой, ужин приготовить не успела, первого нет, а на второе хоть сама ложись, .... муж - тогда два вторых ☺️

Олег Рыбаков

В первый раз всё сделаю сам, во второй "конкретно" укажу на необходимые действия с её стороны. в третий раз разведусь молча и быстро!

Peter Smetanin

- моя любимая , я бы не против покушать сегодня где то в кафе , как ты на это смотришь и что бы ты предпочла ? -вот такие мои действия.

Татьяна Карелова

никто не поинтересовался почему ?!

Peter Smetanin

ну вообще то такой ситуации у нас в доме впринципе быть не может. но вторая часть - вполне реальная и мы часто едем покушать вечером где то в тихом месте.

Rashid Musaev

Таня,на косу убийцы сели неподкупные мухи-следователи.Хоть коса была тщательно очищена,мухи очень чувствительны на запах крови.

Татьяна Карелова

спасибо,ни за что не догадалась бы)))))

Rashid Musaev

пож

Petr Marchenko

...поцеловал бы, и пошел бы готовить ужин... Это здорово, когда на тебя смотрят глаза, в которых есть свет любви.....

Petr Marchenko

...не за что !!!!!! Так должно быть ....

Миша Непочатых

ангелочка в охапку и в ближайшую приличную кафешку, ангелочка ведь надо покормить, да и самому перекусить.

Александр Барышев

Сам буду готовить хотя и уставший или пойду в какой нибудь бутик или на крайний случай останусь голодать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Включаю телефон, прохожу с коридора в комнату, присаживаюсь на диван и все... Я в телефоне, молча, до утра...

Вадим Сперанский

Учитывая что жена обычно приходит с работы позже меня, то спрашиваю как ей удалось свалить пораньше

Вадим Сперанский

И потом. В смысле ничего нет? А нахрена я спрашивается в магазин после работы заходил?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну чтоб у меня чая не было, это маловероятно, но... схожу в круглосучий магазин и схаваю всё прямо там.

Alex Potjomkin

Если иногда, то сковородку в руки и всё готово. Если регулярно, то стоит подумать о дальнейшей жизни.

Рамиль

Молча соберусь,схожу в магазин,куплю хлеба и продуктов и придя домой приготовлю что нибудь поесть.

Lаzy

Приготовлю что-то по быстрому и приглашу присоединиться. Самое элементарное и незамысловатое.

Ippolit Zurov

Da, erunda, puskay hlopaet. S´ezzhu pouzhinayu v restorane. I chayu sam sebe zavaryu. No kogda ona poprosit deneg na SPA ili eshe tam chego, ya tozhe glazkami pohlopayu.

Николай Запевалов

Молча, приготовил ужин, накормил ее, а утром отправил к родной матушке на учебу, как готовить!