Бо-Рест

Назначь же мне свиданье в Интернете, Средь виртуальных тоненьких берёз, Средь паутинок бесконечной Сети..(исключительно особям женского пола)

Ответы
Ирина Андронова

Ну уж нет!...Березки..паутинка серебрянная...-всё это Я -люблю-живыми!!!

Катерина Rfnthbyf

назначу, милый, приходи ко мне на поле из туфты рожденной спамом))))

Наталья Расстригина

...приходи на свидание, только без опоздания..... слышишь -приходи..

Елена Арсеньева

завалят предложениями, красиво пишешь\\\\\\\\\\\\\\. да еще и стихами

Величайший Всемогущий

в ентернете оставьте эти свидания себе

Дмитрий Другов

Жди ответные признания ..... 😮 🙂

Валера ___

а этим особям думать можно?

Лариса Григорьева

Не могу, мама не разрешает.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да может кто-то и назначит

Ольга Вайн

только по настоящему))