Серго

Питер мы все скорбим с вами ! Когда уходит близкий самый,
Родной, любимый человек.
Весь мир предстанет горькой драмой
Где всё чернеет, даже снег.
И никогда! Ничем на свете,
Тепло их рук не заменить.
Пока вы живы, не скупитесь,
Родным любовь свою дарить...!!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ed Kan

Молодоженам... Желаю долгого пути. Вдвоем, рука в руке пройти!Здоровья, радости, удач. Пусть ваша жизнь несется вскачь!Пусть каждый день-любовь в глазах! Пусть на двоих -одна слеза! А счастье-тоже на двоих! Твердите каждый день и час: Моя судьба - в руках твоих!

Анна

Скорблю,поддерживаю вместе со свеми !!! Невыносимая боль утраты жизни любого человека,но мы сильны и будет крепнуть наша дружба народов !!!

Галина Золотарева

🌑🌑🌑⚰️Наши соболезнования,петербуржцы.... Это страшно -терять в мирное время близких...

Галина Золотарева

Да,о них или ничего или хорошо

Александр Николаевич

Солидарен. Потеря близкого , просто так из ничего, это КАТАСТРОФА. Земля им пухом.

Александр Николаевич

И я в это твердо верю , пусть даже не сомневаются МЫ их достанем.

Вера Гудкова

Хорошие пожелания,а мы всё спешим и забываем даже позвонить...О погибших скорбим.

Серго

Верно мы вспоминаем когда что то произошло или радость или горе 🖼

Вера Гудкова

несколько раз просила позвонить старым сотрудникам, но так никто и не вспомнил....

Любовь Светочева

Царствие небесное всем невинным жертвам!!!! да упокоятся их души...😭😡☁️

Котлогазстрой Сибай

"С любимыми не расставайтесь..."Все жители далекого городка Сибай скорбят.

Котлогазстрой Сибай

"И с каждым Божьим днем мне все ясней и ближе,Понятней мне твои печаль и доброта.И с каждым Божьим днем я все яснее вижу В обличии твоем распятого Христа"Из моей песни о России.

Света Тарасова

Поддерживаю.Спасибо за всех нас. О чем ещё спрашивать когда горе такое.

Серго

🖼

Мария Смольянова

Скорбим и плачем и проклинаем нелюдей и их пособников. ,

Людмила Миронычева

Спасибо,дорогой !!! Вечная память напрасно погибшим!!!

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-4/h-305.jpg😢

Серго

🖼

Natalja Rjazanova

Очень правильное и красивое стихотворение!

Серго

Спасибо вам ! 🖼

Ольга Глинка

Что говорит пресса ? Каковы причины взрыва?

Серго

Говорят теракт уже есть подозреваемые да их казнить надо за это 🖼

Ольга Глинка

вот именно это меня интерессует.

Поничка

Мало кто это и правда понимает, пока жив.

Серго

🖼

Аркадий

Каждый день в Мире умирает 160000 человек..

Людмила Чурсина

не то слово--очень больно что произошло

Оксана Садовская

Питер, мы с Вами... Держитесь, ребята...

Серго

🖼

Ирина Выдрина

СКОРБИМ!!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!!!

Серго

🖼

Ирина Выдрина

ТЯЖЕЛАЯ УТРАТА!!!! ЖАЛЬ, ЧТО СМЕРТЬ ЗАБИРАЕТ МОЛОДЫХ....

Любовь Резниченко

Я знаю как больно терять близких

Валентина Сычева

Стихи прекрасны,знамо слово...

Серго

🖼

Валентина Сычева

Все я прочла,увидела и всеж..... советы не премлем мы чужие ,но ......надо жить...... и ваш любимый человек ,если таков он был ,со мною согласится !!!

Валентина Сычева

Спасибо..за оценку - друг ,мой я польщена...