Радость

В какой момент ведения диалога Вы переходите на злословие и сквернословие?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

С незнакомыми-почти никогда. Я просто растворяюсь, если мне что-то ну очень не понравилось в разговоре.

Радость

👍 👍 👍

Ануар Байтугулов

Очень редко,но все мы увы,несовершенны.Когда агрессия явная(атака выражений),то вынуждают защищаться.

Михаил Пугач

В 99,99% не перехожу. Только если изначально настроен на конфронтацию. Сквернословие - признак слабости.

Радость

👍 👍 👍

Stanger

В момент возмутительного хамства и глупости... Но стараюсь бороться. В реале проще - можно в нос дать)

Радость

дурашка))

Stanger

как вас увидеть?)

Радость

никак

Stanger

я про фото и глаза

Радость

🙂

Николай Лисовский

Ни в какой момент не перехожу. Если переходит собеседник, я обрываю диалог, просто не отвечаю и все

Vahit Valiev

Просто начинаю разжёвывать человеку о чём он сам спрашивал и забыл, очень тщательно, для прикола!

Konstantin Lopatkin

Было всего один раз в жизни. Когда мне сказали: я тебе не вру, в тот момент когда я поймал за руку.

Konstantin Lopatkin

Тут Остапа понесло!!! Все сказал))) Понятным Русским языком

Konstantin Lopatkin

один раз было. Сам себя не узнал

Максим Евгеньевич

Когда понимаю что этим наиболее задену или приполниму оппонента..От моего настроения зависит..

Михаил Румянцев

Если оппоненту не хватает интеллекта для ведения дискуссии, то он переходит к оскорблениям.

Михаил Румянцев

Оставь надежду, всяк сюда входящий?

Радость

Кто знает где найдет, где потеряет.

Радость

Вот,вот.

Михаил Румянцев

Печально как-то становится ((

Радость

Улыбка грустная..

Ма
Марина

Завожусь мгновенно если начинают оскорблять,но не ругаюсь,или пропускаю или в чс отправляю

Илья Рабинович

В жизни никогда-считаю ниже своего достоинства....особенно не зная о собеседнике ничего...

Цельная Ягода 🍒

Никогда...наоборот...чем агрессивнее оппонент, тем выше задираю свой уровень общения....

Барсиана

когда оппонент от отсутствия аргументов в споре переходит на умышленные оскорбления

Cherry Cherry

Только после собеседника ... если уж из него льюься ну очень огромные потоки зловония

Аликпер Агакишиев

никогда...если же собеседник переходит на ругань...то сажаю на место ..., но культурно...

Не Может Быть

На злословие - зависит от обстоятельств и собеседника. А на сквернословие - никогда.

Андрей

Может проскочить некоторое междометие о неожиданности, например)) это щитается?))

Де
Дерсу

Никогда. Выходить из любой ситуации надо с честью, не опускаясь ниже плинтуса..,))

Радость

отлично

Валентинка Федоровская

Ни в какой,просто смайлик не ставит и люди думают что разозлили,а мне пофиг😀

Андрій. Ми З України!

Не перехожу. Прекращаю диалог. Это бесполезная трата времени, энергии и эмоций.

Радость

да

Андрій. Ми З України!

Настоящее имя и фото у Радости есть?