Влад

Доктор дайте мне таблетки от жадности ,да побольше,побольше.

Ответы
Сергий Отец

- Доктор, доктор, как он? - Вы знаете, он в тяжёлом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы! - Я могу с ним поговорить? - Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам! - Спросите у него, сдала ли я на права?

Рая Люба

ха-ха.Говорят, что ходить босиком очень полезно для здоровья. — Ты прав, дружище. Когда я утром просыпаюсь в обуви, у меня всегда болит голова.

Людмила Толмачева-Лебеди

А не надо жадничать-а довольствоваться тем что у тебя пока есть.

Нус

жадные вместо валидола пуговицы под язык кладут..

Наталья Маркова

Что жадность замучила?Тогда таблетки не помогут!

Лилия

Доктор,расскажите мне анекдот, да побородатей

Эльмира Фассахова

😃 😄 ***********************************************************

На
Наталья

нате вам пургенчика... поможет...

Владимир Ильин

Побольше - пишется слитно...

На
Наташа..

А от любви есть ?

Влад

В Греции все есть кроме грецких орехов.