Алена Дмитриева

что то я не пойму одни говорят одно,другие другое:)дак все таки часто голову мыть вредно или полезно?

Ответы
Светлана Хохлова(Перцева)

По своему опыту могу сказать одно: надо мыть один раз в неделю! Чем чаще моешь, тем больше пачкаются. Шампунем смывается естественная жировая смазка, следовательно, кожа ее восстанавливает, чем чаще - тем больше. Некоторые доходят до того, что по два раза на дню голову моют. А если кожа жирная, надо просто поприменять "бабушкины" средства, их в инете очень много.

Алена Дмитриева

спасибо за ответ и вам повезло что у вас двое детей,тоже очень хочу малыша 🙂

Светлана Хохлова(Перцева)

Я Вам очень этого желаю!!!

Наталья Миронова

нужно мыть ни часто, ни редко, а своевременно

Алена Дмитриева

дак а если волосы жирнятся быстро?

Альбина Muhina

да не мойтесь вообще! зачем вам это?

Эдуард Вонхольский

Если на голове что то есть то часто.

Людмила Фадеева

СПРОСИТЬ У ВРАЧА -ТРИХОЛОГА

Алена Дмитриева

я че то про такого врача даже не слышела

Евгений Чермянинов

лучше мозги почаще...

Ирина Щукина

вредно,но надо...

Алена Дмитриева

а если волосы уже привыкшие к мытью каждый день,жирнятся быстро,как поступить тогда?

Великий И Ужасный(Гудвин)

глупые люди.

Иг
Игорь

да умный лис,и не говори)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

да уже молчу,а то шкуру спустят....

Ирина Ирина

вредно

Алена Дмитриева

а если волосы жирнятся быстро?

Алена Дмитриева

мне одна женщина говорила что сейчас шампуни пошли плохие и лучше всего голову мыть один раз в день,а вот то что мои волосы требуют что бы их мыли каждый день,она сказала можешь мыть их хозяйственным обычным мылом,если мыть хозюмылом оно же не вредит волосам?

Алена Дмитриева

она мне и советывала виши,говорит что сама пользовалась и сестра ее,рассказывала что сестра у нее с рождения с жидкими волосами и после этого средства как буд то заново родилась в плане волос

Н*
Наталья * * * *

Вредно

Алена Дмитриева

а как тогда можно сделать если волосы уже приучены к мытью каждый день?

Н*
Наталья * * * *

Начинайте с малого...начните мыть через день. Через две недели волосы к этому привыкнут....Это уже проверено.Правда ! Надо только немного перетерпеть...А дальше больше...так постепенно дойдёте до двух раз в неделю...!!!!

Татьяна

вредно

Алена Дмитриева

а как тогда поступить,я вот голову мою каждый день иногда через день,волосы жирные и привыкшие что их мою каждый день,как тогда можно сделать?

Татьяна

такая же фигня...надо мыть прохладной водой...я уже через 2-3 дня мою