Хранитель Семени:-)

Какой вид депиляции вы предпочитаете? 1. Лазерная. 2. Шугаринг. 3. Электрический депилятор. 4. Бритвенный станок. 5. Паяльная лампа. 6. В старости сами поотваливаются. 7. Эпиляция???? Кого позвать??? 8. Достали гребанные извращенцы, горите в аду:-)))

Ответы
Ирина***

У вас вопросы все на тему красоты)) в тот раз вопрос был про солярий, теперь депиляция, потом наверно будут пилинги))) кстати паяльная лампа, это что то новое в сфере красоты)))

Хранитель Семени:-)

Нет, не все, ещё про секс есть)))

Ирина***

Я это вопрос не встречала)))

Хранитель Семени:-)

Желаю встретить его не в виде вопроса)))

Ирина***

Хорошие пожелания) спасибо!

Валентина

Паяльная лампа,вжик! И нет забот...😄это воспоминания из детства. Сосед резал поросёнка и нечаянно лампой провел рукой над головой деда,у того волос как не бывало

Хранитель Семени:-)

Не сомневаюсь, паяльная лампа для нетерпеливых, кто хочет быстро и надолго))))

Свиристелка

Думала о лазерной, но мода так быстро меняется... выжгешь все напрочь.. а через год мохнатость в моду войдет... наращивай потом... поэтому депилятор и шугаринг.

Хранитель Семени:-)

Мохнатость? Ну нееет, надеюсь, что этот пробел навсегда искоренен;-))

Свиристелка

Ойй не зарекайтесь)) у японок в прошлом году уже модно было крашеные волосатые подмышки. Бритье в интимных местах тоже они в моду вводили)))) так что не факт))) далеко не факт)))

Костя Кузнецов

У меня было 5 два раза когда паяльную лампу тушить приходилось, и 6 уже лет десять происходит, а так как это всё происходит не намеренно то 8

Романа

Есть еще химическая) А еще знаю такой вариант советской эпохи, это касается ног: зажженной спичкой палить снизу вверх)))

Хранитель Семени:-)

Паяльной лампой быстрее)))

Романа

Да, но поджаристая кожица на ножках вредна)))

Ванька Ванькин

Оййй да много способов еще есть...например при помощи вафельного полотенца.

Романа

Ваня! Я такой не знаю!))

Ванька Ванькин

Нууууу это потому что Вы Романа в советской армии очевидно не служили:))),там иногда так брили:).....берёшь вафельное полотенце и начинаешь быстро быстро им туда сюда "по волосатому месту водить".....короче этот способ чуть чуть более гуманный чем "паяльной лампой".

Первоклассная Мимикристка

Есть ещё .."Коси, коса, пока роса".."Наточил я свой топор".."Эх, рубанком по бревну я тихонько проведу"..как-то так..

Св
Свет?лана)

"Одну ногу я побрила обычным станком,другую токарно-фрезерным!вы думаете,я обычная девушка?я-дура!"😁

Хранитель Семени:-)

Дуры нам нужны, проходите в палату, располагайтесь???)))

Св
Свет?лана)

А зачем они вам?нехватка разве?😕

Хранитель Семени:-)

На вес золота))) Все пытаются умных из себя строить, но по опыту, умные как раз те, кто не стесняется себя дураком назвать)))

Св
Свет?лана)

Ну так то да,согласна...дурак не признаётся,что он дурак,а умный себя умным никогда не считает,благо век живи век учись)))

Хранитель Семени:-)

Был прав;-))

Любовь Рябикина

Никакой. Человек должен быть человеком, а не стриженой мартышкой с накачанными ботоксом брилами.

Хранитель Семени:-)

Но если этого не делать то человек превратится в волосатую мартышку)))

Любовь Рябикина

Одно дело подстригать волосы на голове, усы, бороду. И совсем другое - убирать волосы с конечностей. Если бритва ни разу не касалась конечностей - волосики не растут.

Хранитель Семени:-)

По ходу 90% женщин просто тупят))))

Любовь Рябикина

Именно! По совету подружек, а то и по собственной дури - побреют разок, а потом - пиши пропало! Никогда такой дурью не страдала и дочь тоже.

Ка
Калипсо

Товарищ, Гребаный Извращенец, а почему вас интересует этот вопрос, когда в стране бардак?

Хранитель Семени:-)

О, дерзкий котик:-)))

Алекс Венцель

Самая лучшая лазерная. Это я вам как спец по медицинской технике говорю...))))))))))

Хранитель Семени:-)

Эффективная?)))

Алекс Венцель

Не только это. Ранки случайно сделанные лазером заживают в три раза быстрее...

Хранитель Семени:-)

После этой процедуры волосы навсегда покинут тело или периодически нужно будет повторять?)

Алекс Венцель

Там, где обработали лазером, уже никогда ничего не вырастет...

Светлана Гордеева

Это Вы, как специалист-профессионал интересуетесь? Клиентскую базу набираете?

Хранитель Семени:-)

Да, но у меня только паяльная лампа, будете пробовать?)))

Светлана Гордеева

Это из категории: "Некоторые любят погорячее"? Чёй-то, настораживает

Хранитель Семени:-)

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал))))

Ла
Лара

Паяльная лампа-удаление волосков на подкорневом уровне, да бонусом солярий))

Марина

1или2 все зависит от зоны депиляции,а вообще вариант 8 очень понравился)

Хранитель Семени:-)

Вариант 8 вообще хит)))

Марина

Точно)

~Неуловимая~

😂😂😂😂😂Я бы ответила так..горите в аду..эти гребаные волосы...))))))

Igor Kuznecov

Лучше пинцетом и по одному волоску, чтобы можно было сощитать, потом

ОК
Ольга Казанцева

А можно все сразу, люблю всякими способами издеваться над людьми.

ОК
Ольга Казанцева

Понятно, как дошло до реального гостеприимства так сразу а/я

Хранитель Семени:-)

Опасаюсь за свою жопу)))

ОК
Ольга Казанцева

Конечно, опасайся, вдруг разработан.

Хранитель Семени:-)

Страпонщицы не интересуют;-)

ОК
Ольга Казанцева

Мололец

ᚦᛊ∨ᛁ

...🔥..огнём..)))😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хранитель Семени:-)

Классное видео, как оно там поживается?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот как на гифке..)))

Хранитель Семени:-)

Скоро к вам, ждите)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Майя Петрова

Вот, последнее... Я не обезьяна и не йети, в эпиляции не нуждаюсь

Майя Петрова

Здоровенный какой кот... Чем кормитесь?

Хранитель Семени:-)

Карась, Чанский карась в данный момент)))

Майя Петрова

Понятно. Жирная пища и холодная атмосфера способствуют крупному телу и густому меху ))))

Хранитель Семени:-)

Какой же это жир? Белок, чистой воды)))

Майя Петрова

Ладно, вам виднее. Белок так белок.

Лия Литвинова

Эпилятор сдох, на новый денег нет, брить лень, хожу хоббитом :)))

Хранитель Семени:-)

Ой как не люблю женщин с ворсом)))

Лия Литвинова

Так у меня из мужчин дома только кот Яша, ему нормально, если вдруг свидание, то побоюсь ранить неокрепшую психику, но тогда и Вы, будьте добры, побрейтесь. Да-да, под мышками и на ногах тоже. А еще я гладенькую грудь люблю...

Хранитель Семени:-)

У меня дома котов нет и по этому я всегда готов к свиданиям)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

9. Не правильный вопрос. Какой вид дибиляции вы предпочитаете?

Хранитель Семени:-)

Пусть будет так и так, какой же?))