2:((((
Больно, это паяльная лампа:-))
А вам когда нибудь шугаринг делали?
Нет, у нас на деревне даже бабы зону бикини паялкой хреначат)))
Вы что под Челябинском живёте? Попробуйте, а потом опишите эти не земные ощущения:)
Ну да, метров пятьсот под ним, нам здесь до лавы ближе чем до вашего шугаринга)))
ась
не угадал
3,4,6
6, немного выбивается из вашего списка)))
В детстве я очень переживала, что у меня лохматые руки. А бабушка всегда говорила, не волнуйся, сами выпадут... И сейчас почти незаметны... А дочь борется... Но Вы упустили ещё одну позицию: что естественно - не безобразно!!!!
Эта позиция относится к п. 6)))
зато зимой ноги не мерзнут!!!
8))))
как горячие пирожки)
№8
Злая, ещё и без эпиляции)))
6))
Тося не только странная, но и ленивая)))
правда?)) ну вам виднее...из омска))
Если бы был из Симферополя, ответил бы аналогично;-)))
Похвально быть самокритичным человеком)))
Симпатичная и как минимум бисексуалка)))
Тогда странно, а кто тебе подарки дарит?)))
Сама себе выбираю и покупаю
Нуууу, тогда как обычно)))
Ну с подарком тогда как обычно, выбирай и покупай)))
5)
4.