Ал
Алена

Россия или Беларусь?

Ответы
Anatolij Kirdin

Национальная идея триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Здесь слова "или" нет.

Олег Залыгин

Елена,Вы меня пугаете.Так говорите,как будто бы спрашиваете:,,с кем воевать.Россия или Беларусь?,,

Ал
Алена

смотрите проще,и не пугайтесь))

Валентин Кочнов

Кто сильнее,что ли в спорте,например?Ну,вот закончится хоккейный сезон тогда увидим.

Радомир Велес

Считаю глупый вопрос, т. к. россияне ответят Россия, а белорусы Беларусь.

Каземир Алмазов

И россия и беларусь (если папа родился под Минском а мама под Москвой)

Потомок Кочевника

и та и другая - ненавистна всему миру...( за исключением некоторых)

Светлана Федотова

Разрываете на части...... По маме - белоруска. по папе - русская.....

Светлана Федотова

Незнаю..... Но и Россию и Беларусь ЛЮБЛЮ.... У меня и там и там близкие и родные люди....

Sheina M.

Белорусские женщины добрые очень.

Владимир Кузин

Россия+Белорусь+Казахстан+Новороссия = Союз настоящих друзей.

Vitaly Jimm

Все вместе ) ведь мы же братья и сёстры славяне так сказать )

Лариса Потыканенко

Зачем выбирать.Я живу в Беларуси,но и Россия мне нравится.

Николай Безбородых

Россия, Беларусь, Украина-это одна страна и один народ!!!!!!

Эс Как Доллар

Как может придти в голову сравнить страну с трактором?

Михаил Якунин

Россия и Беларусь мы один народ не нужно нам делиться.

Любовь Овчинникова

И Россия, и Беларусь.(отец - русский, мама - белорусска)

Сауле Абышева

тюмень россия и Беларусь и ещё все ближнее зарубежье

Табуретыч

в смысле ? Россия это Русь,а Беларусь это Белая Русь..

Владислав Литвинов

По рассказам, в Белоруссии сейчас завидный порядок!

Юрий Ковтуненко

Что?Это же союзное государство!!!Только не Украина!!!

Грета

По настоящему свободным может быть только падение.

Anatoly Pashin

Родина или смерть, Патриа о муэрте, нопассаран 👿