Валера Жуков

Девки дряни, мутят с иностранцами- нацию позорят, вот пьяные мужики, писающие по углам, её не фига не позорят?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому желаю этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лариса Матросова

какая гадость, вот поэтому и выходят за иностранцев, чтобы не видеть этих дебилов писунов

Огненный Муравьед

Вот поэтому и мутят с вражинами, потому, что наши тольно ссать по углам и умеют...

Акакий Акакиевич

ага. обрыганные алкаши, гопари, мрот в 10т. рублей - ни разу не позорят ))

Елена Елена

Нет,чтобы писающего за углом за шиворот да как замутить !))))

Валера Жуков

так то можно поди, но они еще и блюют

Елена Елена

Фууууууу,какая мерзость!

Валентина Кунина

Вообще как-то диковато выглядят ,на фоне нашей команды ....

Лина

🖼

Фило Софочка

и сопли высмаркивающие на дорогу,ФУУУ

Рая Люба

и правда фууууу

Василий Стеклов

👍 👍 👍 😄 😄 😄

Stanger

ну ты сравнил) дырку с пальцем)

Stanger

ну ты сравнил) дырку с пальцем)

Света Сила

А Вы с кем по углам мутите?))

Елена...

👍😀,молодец,Валера

Особенная Особа=)

Вы чо все рихнулезь штоле?

Светлана Андрейкина

🤔 🤕 🙆‍♂️

Рая Люба

да позорят и те и другие

Галина Болотова

Позорят ой как позорят

Наталья Кухаренко

медаль им...шоколадную