Юрий Гусев

Кто или что является вашим наставником и вдохновением?

Ответы · страница 2
Дима Соловьёв

наставника нет! а вдохновение это моя женщина!

Маргарита С.(Киргизия)

все позитивное, иногда просто хорошая погода

Лола Юг

Вдохновением является ответственность...уже.

Андрей Хихол

наставником родители.,а вдохновляют женщины

Ми
Мистер

конкретного-нет. пробую всегда что то новое

Тамара Сиверина

Возможность помогать детям !

Юрий Гусев

а на что они наставляют и вдохновляют?

Надежда Серебрякова

даже затрудняюсь ответить)

Надежда Серебрякова

к сожалению уже нет...не слишком громко будет сказано))скорее я уже для кого наставник..ну и в некоторм роде вдохновитель))))

Юрий Гусев

ясно.Ладно,уже буду спать.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

О!!! Даже не знаю...

Татьяна Накрохина(Черепанова)

сейчас я не могу сказать,что они мои наставники до сих пор.Пока малой была-возможно.Сейчас же живу отдельно и приходится принимать решения самой,без советов и наставлений

Ромашка

это разные люди

Юрий Гусев

на выяснение фамилии и имени.Если есть желание послушать,то наберите в ю тубе Yuriy Gusev Autumn и она зазвучит.

Юрий Гусев

о,это один из самых старых городов Беларусии.

Юрий Гусев

рад за вас,а у меня Харькову лет 350.

Юрий Гусев

не забудьте послушать музыку.))

Maria Meder

мое окружение

Maria Meder

у меня очень много родственников , около 700, которых я знаю, но общаюсь с малым кругом мне близких по духу .Друзей у меня тоже несколько, они в основном со мной по жизни.Надежные и родные и друзья и горести и радости вместе.

Владимир Вершинин

Создатель

Владимир Вершинин

Я тоже уже шел да вот заыепился

Агасувар Ахмедов

мои дети

Юрий Гусев

как дети могут наставлять?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ахметов

Юрий Гусев

будете стремиться достичь его уровня?

Василий Васильевич

я сам

Юрий Гусев

мой друг учился там в аспирантуре у Слонимского.

Юрий Гусев

Василий Васильевич

а я играл на юбилее у слонимского на 80-летии прошлой осенью в таком месте ка бродячая собака )))) был закрытый вечер

Василий Васильевич

там арт-клуб ресторан это скорее как бонус

Василий Васильевич

мрачный кирпичный тёмный подвал в котором дует отовсюду а так уютненько как сто лет назад )))))

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 3.45.буду спать...)

Василий Васильевич

забавно спрашивалка ставит звёздочку на всех неуместных словаи и даже частях слов например 3АД в части слов прикольно ))) у нас уже 4.47