Le
Lee-Стричк@

А что делают праведники на своих оргиях?

Ответы
Александр Белошапкин

праведное направление в усилиях -- это отдавать тепло души всем живущим...природе.. скромный--его и не видно. ему пиарить нечего...он знает--что всегда грубиян и неумеха пред БОГОМ....счастлив-что ему Жизнь дана.

Павел

Оргия- состоит из древнегреческого «орго», что значит «наружный», «открытый», и древнееврейского «гизум» – «сажать», «зарывать»... они открыто насаждают свою философию на неокрепшие умы))

Павел

По поводу значения слова "оргия"... это, конечно, чушь)) это я списал у Твена "Приключения Гекльберри Финна"... там король выдумал такую трактовку... Вот цитата- "Я сказал «оргия» не потому, что так обыкновенно говорят, вовсе нет, – обыкновенно говорят «церемония», – а потому, что «оргия» правильней. В Англии больше не говорят «церемония», это
уже не принято. У нас в Англии теперь все говорят «оргия». Оргия даже лучше, потому что вернее обозначает предмет. Это слово состоит из древнегреческого «орго», что значит «наружный», «открытый», и древнееврейского «гизум» – «сажать», «зарывать»; отсюда – «хоронить». Так что, вы видите, похоронная оргия – это открытые похороны, такие, на которых присутствуют все..." Мне это показалось забавным и по теме)))

Al
Alexc

ну так изначально "оргия" - тайное собрание единомышленников , а не то что сейчас подразумевается. а вообще чем они там заняты - это логичнее у Калугина спросить 🙂

Cергей Круглов

Как что - свальный грех и всякое такое... Только в отличие от грешников, каждый раз после групповухи они очень раскаиваются..

Майя Петрова

У них не бывает оргий...Ну только если это не название собраний любителей органной музыки?

Le
Lee-Стричк@

)))))) неплохой вариант, спасибо!

Олег Николаев

Стараются увеличивать число своих прихожан. Рзмножаются методом слияния и деления...

Василий Сычёв

Раздевшись до гола они играют в "города " ... Москва - Архангельск ..... Киев- Воркута ..

Товарищ Товарищасухова

Нектар и амброзию глушат лампадами, танцуют танцы с маленькими ли б@@@@ми 😆

Товарищ Товарищасухова

Привет, паки, паки и иже с ними ))

Le
Lee-Стричк@

Кто такие иже, которые с ними?))

Александр Родин

Праведники на оргиях не участвуют. А если кто участвовал, то это не праведники

Алекс Гот

пьют божественный нектар,дерут струны арф и вопят во все горло алилуйя

Александр

Молодую Гвардию, в слух по очереди читают!..😜

Серж)))

Наверное читают друг другу лекции о вреде других оргий

Коля

И"это" тоже.У меня соседка-баптистка приглашала меня.

Владимир C

Вы уверенны, что именно оргии, а может партсобрания?

Владимир C

Воооот! И я не уверен. А то ненароком обвиним их в разврате и нам потом они припомнят.

Ринад

Ох! Что только не делают....!))))😝😄

Сергей Глущенко

....чай, наверное, пьют...и о вечном разговаривают!

Елена Щупак

Учат друг друга нравственным нормам поведения.

Елена Щупак

Оргия праведников.

Ллири Хесс

Проклинают грешников. Кричат: -Долой! и -Даёшь!

Алексей Шестаков

Молятся до посинения. Ну, это самое очевидное

Кот Макси

Читают праведные книги и пьют парное молоко.

Кот Макси

Видимо, в Питер навезли гору... И (не поверишь) ЛИМОНЫ были по той же цене! Сидел бы долго в Питере - намолол бы с сахаром!

Le
Lee-Стричк@

Какая разница, где на снег смотреть)))

Кот Макси

у нас нет снега! 😜 У нас +15!!!

Кот Макси

Про вас все новости жужжат... 😸

Le
Lee-Стричк@

Вчера было, ну очень весело.