Ек
Екатерина

На 60 минуте раздумий, какой задать вопрос, решила сделать зарядку...)))

Ответы
Андрей Гуртовой

Давай предложу тебе вопрос. Выложи своё реальное фото, и спроси на кого из актёров ты похожа. Или вообще нравится ли вам моё фото/причёска/форма_губ/носа/соска)

Ек
Екатерина

Давай не будем торговаться , Андрей. Здесь тебе не магазин сложной техники. Гарантию на фото никто не дает)))

Андрей Гуртовой

А очень хотелось чтобы давали

Ек
Екатерина

Гарантию свежести? Нет ни у кого. Все стараются ставить 10-15 летний выгодный ракурс)))

Андрей Гуртовой

Хах кстати я за собой это замечаю. ))) новые фото перестают нравиться, а старые лень от этого менять. Но я всё-же свою сейчас поменяю)

Александр Тасенко

Давай лучше поцелуемся кисюня 😚😊🌹🌹🌹

Сергій

Вдох глубокий, руки шире , не спешите, три четыре....

Владимир Дубровский

Помогло? ))

Ек
Екатерина

Сделала только одну часть. До вечера думаю поможет.

Ек
Екатерина

Не, моя фантазия

Владимир Дубровский

Красивая у тебя фантазия )))

Ек
Екатерина

Ну, какая есть)))