Жизненный

Воспитание является одним из самых эффективных орудий, позволяющих
направлять мышление людей в желаемое русло. Тот, кто контролирует воспитание в детских
садах, школах и университетах, будет в течении нескольких поколений господствовать над
народом.? *Джон Тодд.

Ответы
Елена

очень правильно!

Жизненный

так должно быть?

Елена

конечно

Жизненный

вы желаете быть контролируемой системой, вместо того, что бы жить свободной жизнью?

Елена

свобода==тоже должна быть в рамках. иначе свобода--это беспредел.. Это видно сегодня..

Жизненный

рамки и ограничения для преступников. люди честные и благородные живут вне зависимости от закона системы. истинная свобода в Господе Иисусе Христе.