Пр
Правданевсловах

,,,хватит чавкать с утра,родные женщины😂 и страдать от похмелья,дорогие ребята-орлы😊и все вместе невежды- кухонные вы,одичали вконец☺️,,пара секунд на окультуривание,,
каждый обязан ответить:..
-какая фраза,Льва Николаевича,в Войне и Мир является основой романа?
-..почему,в мире,нашего Антон Павловича ценят менее чем Федор Михайловича?
-..с чего бы Некрасова иногда,современная молодежь,обзывает несчастной деревней?
---и главный вопрос!? 🖼зачем в автопортрете Василий Кандинский это Музыка души в красках?и где в его Амазонке,справа,его музыка души?😊и почему на левой его работе Композиция!-это,кстати, мировая культура,его называют Философом живописи?

...все!😁 начинайте мыслить,если способны😂только не насмешите,
пожалуйста..☺️

–1