Befora

Когда аргументы в виртуальном споре заканчиваются, начинает вызывать пристальный интерес ................... оппонента?

Ответы
Василий Романович Бубновский

Такой спор не является виртуальным. Вы спорите с настоящими живыми людьми, а не с какими-нибудь покемонами

Befora

ок

Elchin Kuliyev

личность? так это везде так

Befora

нет)) тут не это виднее

Elchin Kuliyev

профиль? друзей?

Befora

орфография)

Elchin Kuliyev

ну почти то же что и личность)))

Befora

на личность конечно приятней перекинуться

Elchin Kuliyev

конечно)) еще приятнее на национальность

Befora

да)) тут оторваться по полной) но не этично

Андрей Беженцев

я не спорю с дураками

Befora

сразу и дураки?

Андрей Беженцев

я не так обьяснил , я вобще не спорю , в споре невозможно достичь положительного результата , а доказывать я не собираюсь никому ничего . Если нужна моя помощь , другое дело

Befora

ок

Эдуард Оспанов

да вы правы

Befora

ага