Вячеслав Мицуков

Со временем из детства все люди вырастают,но к сожалению не все становятся людьми .Согласны ?

Ответы · страница 2
Тамара Борисова

Люди были...людьми не выросли...странно😂

Евгений Васильев

Вырастет из сына свин, если сын свиненок.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

главное этот момент не упустить в себе

Ли
Лидия

🖼

Улугбек

А зачем Вам моё согласие???

Вячеслав Мицуков

Конечно нет. ! Ведь свою АКСИОМУ я уже вывел !!!

Улугбек

Задавака...

Аглая

а нам ли это решать?

Аглая

кто стал человеком кто нет, мы то кто?

Вячеслав Мицуков

Люди .просто люди ! но каждый со своим Я !!!!!

Аглая

тогда вы противоречите сами себе

Вячеслав Мицуков

Нет , вы просто до конца не поняли вопрос....Всё зависит от воспитания и самосознания...

Аглая

хорошо

Антонина

Д-ьявол не дремлет

Вячеслав Мицуков

Он всегда к человеку ближе Бога,он его лучший ученик..

Ирина Павловна

а кем становятся?

Где Ты Там И Я

Ир, да это так, Вячеслав немного о себе нечаянно вдруг, так о себе подумал...

Вячеслав Мицуков

Я не о себе ,а о таких идиотах как ты ,которые суют свой нос постоянно в чужие дела.Не умничай придурок о том чего понять не в силах.

Где Ты Там И Я

Вот, теперь мне Вячеслав оч. нравится, особенно его сытая мордочка.))

Вячеслав Мицуков

За то ты слиьно смелый, спрятал свою морду за хрен поймешь какой авой и умничаешь... - постоянный дебил видимо......

Где Ты Там И Я

))) Не спорю. Только вопрос: - Ты точно знаешь, что тебя девочки не любят?

Вячеслав Мицуков

Кто любит тот со мною ,а кто не любит - те паох. и нах !

Где Ты Там И Я

Вячеслав, а твоя дом. собачка, тоже на тебя похожа?