Zlobster

Почему меня никто не поздравил в пятницу с днем энергетика??? 😢

Ответы
Роксана Линдрман

С опозданием но поздравляю вас с праздником! У меня третье высшее СГТУ промышленная теплоэнергетика. Будте энергосберегающим к своим человеческим ресурсам, но дарите тепло души и свет знаний своим близким, остальных в топку😁

Zlobster

Спасибо, Роксана. Какие тёплые и приятные слова! 🌹🌹🌹

Виктор Абрамов

Поздравляю с прошедшим днём энергеника!

Zlobster

Спасибо, Виктор! ☺️ Очень приятно!

Лидия Исаева

поздравляю, электрик! а ты знаешь чем постоянный ток отличается от переменного? -- знаю, постоянный он и есть постоянный, а переменный - нет, нет да и е@нет!

Валентина Валентина

Поздравляю сейчас!!!🍷 🥇 🏆 🎼 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🌠 🌠 🌠 💰 💰 💰 🔑

Zlobster

Спасибо, Валентина!!! 🌹🌹🌹

Ксюша

Сегодня поздравляю вас с Днем энергетика !Я тоже работаю в сфере энергетики и никто не поздравил с этим праздником,друг друга будем поздравлять !

Стас

Так не говорил🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 принимай тогда лучше поздно чем никогда

Елена

Ну, наверняка потому, что Вы не живёте в Балаково. В городе химиков, строителей и энергетиков не упустили бы такой возможности.

Елена

)

М*
Мила ***

Прости! Был очень суетный день и как-то прямо из головы вылетело...😁
С прошедшим тебя!!!😄 🌷 🍨 🥂

Zlobster

Как ты, красотка? Соскучилась? 😂

М*
Мила ***

А то! Как же без электричества_то?!😁

Zlobster

Я думал по мне! 😂😂😂

М*
Мила ***

Ладно, завтра по тебе поскучаю!😅 😆 😁 А сейчас снова убегаю...

М*
Мила ***

Я не нарочно! Обстоятельста заставляют...
До встречи!)😘

Milana D.

С моей стороны это не простительно! Но вы тоже войдите в моё положение, энергию отключили в этот день

Milana D.

С праздником!!! Я тоже постараюсь не забывать оплачивать квитанции

Milana D.

В данный момент или вообще?

Milana D.

В данный момент легла " спать" потому что скоро вставать на работу

Сара Фомина

Поздравляем! Лучше поздно, чем никогда. 🥂🍅 🥒 🍹🍫 🍰 🍏 🍎 🍦

Лейла Ерниязова

Были видно не сильно энергичны, ни кто не заметил праздника. Но просим прощения. От души брат)))

Татев

Аа, с Днем энергетика вас)))) знаем такой праздник)))) чтоб фазу с нолем не путали)))))

Zlobster

Ага. Или фазу с фазой. ☺️🌹

Татев

И их тоже)))))

Татев

😊

Татьяна Петрова

лучше поздно ,чем ни когда..С Днём энергетика!!!!Всех благ!!И всегда света в доме)))

I'm Not My Self

Я четыре года работала электриком на заводе - один раз поздравили спустя 7 лет)

I'm Not My Self

Не вижу смысла, пардон) (пока,во всяком случае)

Елена Удовенко

не хочу разбираться почему) Сейчас быстро исправлю эту ошибку!!! Поздравляю!!!!

Владимир Асиновский

Лучше позже чем никогда. Поздравляю с Днём Энергетика ! Здоровья и всех Благ !4

Майя Петрова

Это из-за высоких тарифов на отопление и горячую воду - не фиг обирать народ!

Zlobster

У нас на работе своё отопление и электроэнергия. 😉

Майя Петрова

По фигу.

Галина Осташко

А Вы нам не сообщили о профессии. Поздравляю и желаю больше свете и тепла!

Уральская Рябинушка

Лучше поздно, чем никогда: С праздником, пусть в душЕ всегда будет СВЕТ

..
. .

день энергетика?!😯 сегодня вроде день работника прокуратуры 😃

Она Моя Клондайк

в пятницу мы все энергетики вот как то так и по запарке не поздравили