Оксана

САРМАТУШКУ ОБНУЛИЛИ - ПОЗОР / ПУТИН ПРОВЁЛ ИСПЫТАНИЯ / ГЛАВНОЕ С ПОСЛАНИЯ СОБРАНИЮ

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Ты ещё не устала врать крыса позорная ... чтоб ты провалилась

Наталья Прекрасная 👸

Чтоб вы поглупее скакать стали

Оксана

какие кацапы конченные🤣👍

Наталья Прекрасная 👸

Вы то да согласна))) вас с вашей конченностью никто не догонит

Оксана

пердливая мразь,с тобой даже твоя дочка не хочет общаться,разжирела ты -похоже и муженек свалил.

Наталья Прекрасная 👸

Все общаются и любят не переживай) иди доедай свой лист салата ато состаришься

Be
Bell

У каждого своя правда и каждый видит то, что хочет видеть...

Оксана

ты что совсем больная на голову?

Be
Bell

А я Вас дамочка не оскорбляла и на Ты не обращалась!!!

Оксана

какое оскорбление о чем ты,это факт.

Be
Bell

Не вижу смысла с Вами спорить... на этот случай есть поговорка - никогда не спорь с дураками, они затащат на свой уровень и задавят опытом!!))) Арревидерчи!!!

Оксана

Адьес амигос!

Владимир Игнашов

так не летает вроде бы ?🤔 ))

Оксана

Сарматушка тоже анаговнетная

Владимир Игнашов

в понедельник запустили...но опять облом !! )

А. А.

Понравился Караченцов)

Мое Имя [ I'm The Man ]

отличное видео.....🙂👍

Оксана

прикинь мне кацапка написала,что они специально Сармат не запустили,типа нас ввести в заблуждение...🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

что взять с этих убогих, последние сопливые вопли уродов

Al
Alex

и.... снова обкакался?

Вика Мехоношина

спасибо за видео

Ба
Батыр

Работает

Галина Галчонок

👍