Макс Боба

WOW 3.3.5a(Пиратка) Если какой нибудь чит который делает так что бы тебя аловские нпс считали своим

Если какой нибудь чит который делает так что бы тебя аловские нпс считали своим и была возможность взять у них квест?? ? если есть дайте плиз название этого чита. Сервер Swow.net орда ник Vinzhelatto

Василий Леман

Нет такого чита. Игра на то и рассчитана, что у каждой фракции свои квесты.

Каха Coach

точно нет