Инна Лукашова

Опять мальчишка (39 лет) в ЧС меня добавил!!!😁 Чего они обижаются??? Не пойму, что хотят-то??? Я таких слов не знаю!!! 😂 🤣 На каком-то непонятном языке разговаривают....

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,и ты его отправь в ЧС на непонятном языке,типа:''Милостивый государь! Не соблаговолите ли избавить нас от Вашего общества.Ибо,видеть и слышать это нет уже никакой мочи!''

Де
Дерсу

Хотят секоса с опытной тетенькой, а язык их сленгом называется, уличный вариант украинского. Наверное зря обидели парня...

Владимир Хорламов

гордись .еще один к вам не равнодушен и рекламирует сильные чувства к вам .шаг вперёд шаг назад.. и вы опять вместе..

Вл
Владимир

Ну чего ты от детей сопливых хочешь, у него же язык не найдет смелости эти слова помимо интернета применить.

Николай Ушаков

Куда же тебя мпльчишка (39 лет) добавит, в гарем чтоли?? Ежели тебе уже за этот возраст!??

Инна Лукашова

А зачем вообще меня куда-то добавлять??? Мальчишкам нужно просто мимо меня (пожилой женщины) проходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Николай Ушаков

Как пройти не попробовав? Узнав и отправлять, в чс или кровать??

Сапиюла Султанмагомедов

И знать не надо! Говорите на своём понятном языке. У Вас это получается замечательно!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!!!!😁 😘

Ѻлегъ

Инна, да плюньте Вы на таких "мальчишек", живите радостно, излучайте любовь 😉 🌹

Инна Лукашова

Олег, спасибо!!! Так и делаю!!!🙂 😘

Ѻлегъ

👍 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Они просто не могут с Вами конкурировать, знаний не хватает, вот и...........................!!!

М.
Максим .

ВАам то что от того......?? ОБИДНО? Хочется поговорить на непонятном языке?

Инна Лукашова

Нет! Надоело! Хоть бы расшифровывали!!!😛

М.
Максим .

А зачем...Это трусы прячутся от вас.

Hурслан Абилдаев

Да Инна не стоит на этих малышей реагировать.У каждого свои понятия.

Зиннур (Октябрьский)

Беспризорники они, вечно голодными ходят🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну для добавки их прошения компанию пожара пригласили, видишь как заплясали прежде чем попасть в детприемник чистенько возбранили брандспойтом.🙃 👩‍🚒 👨‍🚒 👯‍♂️ 👯‍♀️ 🌹☔ 🚒🏢

Зиннур (Октябрьский)

А после пришел Сережка и поиграли мы немножко, который примерно так, сказавшись, что "Не так страшен черт...".🐒 🌹 🍦 💎

Станислав

Как я могу судить, если не знаю, в чем была его или ваша проблема?

Инна Лукашова

Я тоже не поняла!!!😳

Станислав

Значит, ваш вопрос чисто риторический...

Тоби Мухин

сама понимаешь почему добавил. не притворяйся дурочкой

Инна Лукашова

😳 Скоро и ты добавишь!!!!!!!!😁 😛

Тоби Мухин

нет.я не когда не кого не добовляю в чс. не переживай.

Инна Лукашова

Да я не переживаю!!! Просто чувствую!!!😁 😁 😁

Тоби Мухин

плохо чувствуешь значит

Тоби Мухин

а то.

Armen Avanesov

Давайте переведу, что он вам сказал то🙂

Инна Лукашова

Я не запомнила. Слова иностранные какие-то!!!😁

Armen Avanesov

Вот гад, иностранец что ли?

Инна Лукашова

Не помню.

Armen Avanesov

Тогда в чем вопрос,как сможем помочь вам понять, на что обижаются "мальчишки"?😂

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Сергій

Не бирите тяжёлого в руки, а дурного в голову

Генерал-Интриган И Аморал!

главное что бы Вы понимали что они хотят)))

Инна Лукашова

Не понимаю!!!!!!!!!!!😁

Генерал-Интриган И Аморал!

вот тут видимо и возникает "конфронтация"

Генерал-Интриган И Аморал!

а что предлагают?))

Инна Лукашова

Так не понимаю!!! Слова незнакомые какие-то!!!!!!😁 😁 😁

Генерал-Интриган И Аморал!

может берут на себя ответственность за ваше просвещение?)))

Ллири Хесс

Не прибедняйтесь, не так велика разница.

Ллири Хесс

Тринадцать лет. Ерунда.

Георгий Хайдаров

Приставали видать к мальчику😂😂😂

Георгий Хайдаров

👍👍👍 супер!!!

Георгий Хайдаров

Слышно даже как стучит сердечко! Спасибо! 🌷💋

Вячеслав Бондарев

его мама заставила Вас в чс кинуть😁

Инна Лукашова

Ааааа......... точно....... я и не догадалась!!!!!!!!!!!!!😛

Олег Демидов

Перейдите к объяснениям на пальцах))))