❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как вы думаете , АЛЬФОНС, это позор для мужчины?

Ответы
Йожин Сбажин

В русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин... Если такова ситуация женщину полностью устраивает, а этот мужчина выполняет массу работ и ответственно относится к своим обязанностям по соглашению в семье, то это слово-имя не имеет уже того негативного оттенка...

Джавад Гусейнов

не позор. ведь радость наверное, умеет доставлять кому-то, кто альфонсирует его. просто не принято это среди настоящих мужиков! позор для мужчины - это другое совсем!

Sergey Karachavtsev

Наверное да!!! Можно временно находиться на содержании у женщины, в связи с обстоятельствами, но если жить с женщиной только ради ее денег это ни есть хорошо!!!

Татьяна *

ну, это содержанка мужского рода.... вот какая разница между ним и мужем, который по сравнению с женой зарабатывает копейки, лежит на диване и еще ее и строит?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо уходить от таких которые строят 🙂 мы не в армии.

Татьяна *

которые живут за счет жены! тот же самый альфонс и есть... так тот хоть красивый, да и так, поиметь есть что

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мой муж работяга , если что 😉 и красив , если что 😉

Татьяна *

да мы ж вообще рассуждали, не в привязку к личности

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ну да , ну да .......

Денис

Каждый зарабатывает как может. А обеспеченный мужчина женщине не уделит такого внимания как альфонс и не будет танцевать перед ней на задних лапках

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Один раз пришлось 🙂 Я даже сразу не поняла с кем имею дело ))))))))

Денис

Вы наверно с крупного города?

Денис

Я с мелкого. У нас самый распространённый альфонизм, когда муж сидит на шее жены-алкаши всякие

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой , чего только нет 🙂

No
Nora

разные бывают альфонсы)) не всегда так тошно, как от Прохора) да и женщины в 60 лет понимают, за что платят молодым мужчинам. Не дети чай.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😄 о даааа!

Антон Тарасов

Это противоестественно для мужчины. Пользоваться слабостью влюбленной женщины в корыстных целях.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот! Очень граммотно и точно Вы сказали. 🙂

Наталья Святецкая

... не знаю... об этом надо спросить у мужчины. Но я точно знаю, что мне такой мужчина не нужен.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да такой никому не нужен 🙂

S T

Если это не позор для женщины с которой он живёт, то для него не позор и вовсе

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хм...:)

Демьян Ризенштейн

это позор для женщины..а вот если альфонс у мужчины...то позор альфонсу

Т. Сергей

прикол в том что и мушкетеры охотно пользовались услугами женщин))

Т. Сергей

да не чуешь ты ничего - я троллем не был - а вот Халком))) был, буду и буду есть)))))

Т. Сергей

при чем свое))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У тебя всё надеюсь? 🙂 удачи!

Т. Сергей

взаимно - текайте далее с успехом во всех делах))

Se
Sergey

это радость для некоторых женщин, у которых нет нормальных мужчин.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ааааа , ну если нормальных нет , тогда да ))))))))

Юрий Новоселов

В данной рыночной экономике думаю, санкции на них рано вводить

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мы обсудим это на ближайшем заседании 🙂

Юрий Новоселов

Негоже вам судить мужщин(ну и наоборот) 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

! А как же демократия?! 🙂 Свобода слова! Я САМА БУДУ РЕШАТЬ, ЧТО МНЕ ГОЖЕ, А ЧТО НЕТ 🙂

Юрий Новоселов

Наблюдателей на заседание от Левых возьмете, канеш договоритесь и устроите Кузькину Мать, Вы от Правых :)поробуйте, либералов например.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Политика это не мой конёк 🙂 сорри.

Юрий Новоселов

Давайте перейдем на кустарный уровень

Алкоголик Из Подмосковья

Однозначно!жить за счёт женщины!можно взять взаймы!но жить нет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если это муж и жена допустим. И у него временные трудности с работой , работает только жена. Это нормально. Но когда специально сидит на шее ))))))))) ну извините!

Алкоголик Из Подмосковья

Это не мужик!хотя я сам 3 месяца без работы

Алкоголик Из Подмосковья

Но хоть в такси на сигареты зарабатываю,Вы замужем?

Алекс

думаю что альфонс и мужчина это два взаимоисключающих понятия

Артур Алдаров

Мужчина должен зарабатывать сам и обеспечивать свою женщину.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так всегда было.

Артур Алдаров

большинство женщин любит женоподобных мальчиков романтиков, а случись что - так у них слезинка на глазике, рученьки из жо""ньки

Людмила Бондаренко

Ну, не знаю...по крайней мере это его жизненная позиция...г

❦ ❧ Рада ❦ ❧

На шАру прокатиться 🙂

Александр Папков

Трудно сказать... Но лично мне было бы западло так жить.

Андрей Фф

Нет не позор. Если женщину это устраивает, почему нет?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я не то что бы расстроилась 🙂 мне стало фиолетово.

Андрей Фф

Я что усвоил - Время - лучший лекарь.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

При чём тут время? Я о другом говорю...Я устала от троллей!

Андрей Фф

Ни одного не встречал пока.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Везунчик 🙂

Николай Николай

Конечно позор! Но раз они есть-значит кому-то нужны.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Логично 🙂