Аурэлия

А помните серию книг В.Мегре "Звенящие кедры России"?

Ответы
So
Solongo

Пузиков его настоящая фамилия, а Мегре - это фамилия его жены, которую он оставил себе после развода с женой ( ушла по причине безудержного прелюбодейства мужа) - из кн. А. Ивакина "антиАНАСТАСИЯ" По ком звонят кедры, 2005г Книги Пузиков писал ( сам ли - это большой вопрос) в лихие 90-е и вылилось это всё в секту "Анастасиевцев" здравствующую кое-где и поныне...

Аурэлия

спасибки)))

А. Е.

в одной из книг было предложено написать- сочинить стихи на любую тему, даже если ни разу не писал, у меня получалось на разные темы и очень художественно, жаль не сохранила,,,,и жаль, что потом вроде как оказалось, это проект СБУ,,,,Значит были применены наверное словесные коды,,,но все равно книга написана очень правдоподобно,,,

Владимир Кержаков

Неоязыческое движение. По его мнению, под прикрытием привлекательных экологических лозунгов организаторы мошенническим способом занимаются собственным обогащением за счёт рядовых членов движения.

Юра Помарев

помнится мне о книгах некоего Малахова, который давал рецепты по лечению мочой, после которых некоторые отделения больниц были забиты людьми...Уринотерапия, однако, - народная мудрость...

Трушин Андрей

Помним, помним. Двоюродный брат мой с кучкой таких же построили в чистом поле землянок. Сейчас правда баньку отстроил. Там и живёт с женой и 4 детьми

Юрий Никола

идея не плохая но сейчас предвыборные времена и нам надо усилено по трудиться и выбрать хороших кондидатов чтоб жилось хорошо на руси

Панд Енотович

даааа... нечто неописуемое.. как человек поднялся на фэнтези... завидно, прям реально. такой движняк устроить и денег срубить . молоток.

Андрей

а что с книгой? несколько наивный взгляд, хотя для того времени это было некое открытие нового, неизведанного мира Божеств.

Татьяна Смирнова

Академик Сытин пишет,что такая женщина есть и она живёт в Сибири. Не верить ему не могу. А книгу обязательно прочту.

Di St

о да. мне понравилось, какая же ваша? самая любимая из серий. (У меня первая -Анастасья. в ней всё только начинается )

Аурэлия

Так и есть,хочется много рассказать,но печатать неохота.

Di St

как я вас понимаю ....

Аурэлия

спасибки........

Di St

всегда ..........

Аурэлия

ок

Александр Юрьевич

кедры звенят ,по ним молотом лупят ,собирают шишки на целлофан и потом колесом машины вылущивают их

Людмила

Помню....Читала ..Это первая серия книг по психологии, которые впоследствии изменили всю мою жизнь...

Замир Умир

А как же. С тех пор Мегре перестали называть мудозвоном и начали звать(с уважением) Звенящие Кедры

Виктория Гавлюк

ой блииин.....сама не читала...но мозги мне этот писатель вывернул косвенно, читала спивробитниця

Юрий Logart Смурыгин

у меня есть товарищ один, так он мне в свое время весь мозг выел этими "Кедрами", "Анастасиями"... )

Аурэлия

Про всё...и про автора...и про кедры...и про землю...

Юрий Logart Смурыгин

насколько я помню - автор не от мира сего... про кедры ничего не помню... а про землю - да, была такая петиция президенту, чтобы он раздал землю... в то время они вроде бы собрали где-то 5.000 подписей...

Аурэлия

Прикольно....

Юрий Logart Смурыгин

он и меня пытался втянуть к себе, но я стоек к различным сектам... )

Аурэлия

Правильно))

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Читал. Можно было бы написать намного лучше и не образовывать из своих поклонников секту

Се
Сергей

помню.это разве не ..как его...красноярский поэт...пиранью то еще написал...вроде его проект

Марат Тарамов

как можно помнить то, чего не знаешь, что не является классикой и даже бестсселером..?

Аурэлия

а что из классики ты любишь?

Марат Тарамов

всё, кроме Шекспира (на мой вкус - бред сумашедшего), самый любимый - Достоевский, особенно "Братья Карамазовы".. из иностранных - Гюго, Стендаль..

Аурэлия

приятно удивил...

Марат Тарамов

чем? воде ничего такого неожиданного не написал..

Сара Фомина

Я прочитала одну книгу. Мне книга очень понравилась. Дай Бог автору долгих лет жизни.

Эльвира Станиславовна

Странное чтиво, описывает во многом очевидное, но при этом не очень высокоморальное