Лина Тецкая

посоветуйте драму интересную)

Ответы
Александр Горбаткин

Лучшая драма на сцене (почти трагедия) - это "Последняя женщина сеньора Хуана" Жуховицкого. Но, подозреваю, её нынче никто не ставит.
"Аквитанская львица" (Ленком) - явно неплохо. И там же "Последняя жертва" Островского.
А лучший московский театр, на мой вкус - "...на Юго-Западе". Там многое смотреть можно, хоть драму, хоть что.

Дед Мороз

"Сказка про рыбака и рыбку". Жена мужука там такая стерва оказалась... всю кровь из него выпила и мозг выела. Заставляет его на рыбалку ходить до одури... Он аж с рыбами стал разговаривать... чокнулся...

Ал
Александр

Дурак посмотрите, наша российская драма и очень за душу берёт,на западе очень любят этот фильм,отпишитесь если посмотрите

Петр Черняев

"Газовый свет" с Шарлем Буайе. Это старая черно-белая картина, которую в 50-е годы народ смотрел с упоением.

Владимир Ефимов

Самая большая драма, когда человек не видит внутри себя ничего интересного и ищет что-то на стороне

Адхам Абдуллаев

Мелодрама кинодрама театрдрама теледрама ужасдрама или просто драма . прощу выяснить

Николай Тухланов

СУДЯ ПО ВОЗРАСТУ- КОЛОБОК!!!! ПОДОЙДЁТ? В конце главный герой погибает.

Vitaly Pyankov

"Достучаться до небес" (1997г)
Только перевод должен быть хорошим.

Сергей Полевич

А они со времен греции интиресные ,просто более старых не нашли

Олег Игошин

Драмы не мои предпочтения. Увы не могу помочь.

Андрей Грунин

Адский бульдозер по трупам ползёт.

Agnostic Front

Остров Проклятых,Князья Хаоса

Михаил Мещанинов

Кролик жареный по Берлински

Урсула Игуаран

Легенды осени,Свет в океане

Андрей Иванов

Посмотрите фильм - "Время".

Владимир Зернов

Легенда о снежной женщине

Владимир Мусахранов

Что так скучно -живётся??

Василий Про

Куда приводят мечты (1998)

Вл
Владимир.

"Живые и мёртвые".🌹

Сам Себе На Уме...

Ненавижу драмы...😏