✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На тетрадях в далёком детстве , была надпись тетрадь в клеточку и с низу шрифтом по мельче _ А.С. Пушкин Чем больше вы женщину вы любите, тем больше нравитесь вы ей. Я писал А- 5тый Александр Елкин.😁 😁 😁

Ответы
Наталья Грибова

На тетрадях в клеточку писали только таблицу умножения...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это сзади! А с переду линеечки и афоризм.

Александр Сенин

чето Пушкина не помню..только таблицу умножения🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это так и сейчас. Мы с разных годов. Я с 66го....(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так нормуль, у меня супруга вторая, ой!!!...с 84 го.. я в префиранс не умею играть сразу скажу!)))😁

Инна Мисюра

🧐🧐🧐🧐