Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 12
Светлана Прудникова

Позвольте с Вами Анника не согласится, новости для меня шоу... и всегда с удовольствием их смотрю...

Александр Олищук

ничего так предложение да ты права новости реально напрягают ты права! но насчот кена нет изви ни!

Надежда Леонтьева

Новости не смотрю, а ужасы и так почти каждый день по инету смотрю, так что чего зря деньги тратить

Михаил Победаносец

Нах идти куда то лучше уж онлайн фильмец здесь в инете посмотреть как раз и я это соберался делать

Владимир Афанасьев

С большим удовольствием сходил бы с тобой на фильм, но только нас разъединяет большое расстояние

Mazahir Isayev

Милая, на фильм ужасов отдохнет не возможно, надо сходит на фильм про любовь...там можем отдохнет..

Елена Каменева

Отдыхать лучше под легкий фильмец, или музыку... Хотя сама сейчас сижу и "Мертвую тишину" смотрю...:)

Неля Шамсевалеева

Выплеснуть адреналинчик? А можно просто пройтись по темным закаулочкам-там ужасы на каждом шагу)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Охотников за привидениями" смотрю именно с этой целью. Как я в детстве смотрела на этих чудовищ...

Роза Тетерук

можно было бы. Ведь в ужастиках иногда хороший финал, и знаешь что все наиграно, не так как в жизни

П.
Парень .

Обалденный фильм "Избави нас от лукавого" рекомендую. на Дракулу тоже можно сходить. Звони 89160967123

Анника Мироненко

Дракула?? Это который новый??? У нас в прокате со 2 октября

Светлое Будущее

если на один сеанс...согласна....но на несколько дней ...я не готова...психика нарушится от ужасов.....

Наргиз Велиева

...а от ежедневных новостей по телевизору не нарушается?!?...я просто задала этот вопрос, что бы услышать. что мы все устали от этой бессмысленности!...( фильмы "ужасов"я не смотрю, впрочем, как и другую муть, которая демонстрирует любое насилие....)

Владимир Дементьев

согласен а какой,не впечитляет нынешний кинематограф,лучше я расскажу тебе на ночь страшилку.....

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Терпеть не могу фильмы ужасов, да и новостями не очень квлекаюсь. потому что искажают информацию

Ирина Авдеенко

...фильм ужасов покажется комедией...по сравнению с тем что происходит в мире...... конечно сходим....

Татьяна Акинина

не стоит, отдых это смена деятелбности, а в нынешних новостях и так одни ужасы, впору в цирк идти..

Alena Usatova

американцы придумали этот отдых..и не надо знать.что в мире происходит,и не так страшно убивать...

Юлия Юла

лучше на комедию, смеяться лучше чем плакать. тем более что доказано что смех продливает жизнь:))

Евгений Штейн

ААААААААААААА!!!!! только не на украинский, а прикольно было бы: "американский оборотень в Киеве 7"

Екатерина Султанова

Фильм ужасов приходит-в трепет при событиях на Украине-спаси и сохрани ее-Господь Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!