Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 16
Андрей Мамонов

После просмотра ленты новостей, любой фильм ужасов покажется милым детским мультиком.....

Светлана Гаврилова

Лучше пойдем в театр. А если тебе хочется ужасов , то включи телевизор и посмотри новости.

На
Надюшка

а я так и делаю, нтв смотрю редко зато канал НСТВ каждый день. Там такие классные ужастики

Андрей Полищук

А можно будет к тебе прижиматься и глаза в тебя прятать от экрана? Просто я боюсь ужасов...

Елена Касиянчук

Телевизор посмотрите- новости. Страшнее ужасов и в кино не увидишь. Родригес отдыхает...:-)

Наталья Завгородняя

А что все так плохо? Говорят фильмы ужасов любят те,у кого жизнь скучна и не эмоциональна.

Ma
Marriedmooncat

а на фантасику )хотя нет уже предлогал ) так понимаю нет ответа значит не интересно)))))))))))

Анна Голубка

Нет. Ужасов и в новостях хватает. Посмотрю мелодраму о высокой и верной и красивой любви.

Менщиков Евгений

да действительно, после обители зла на ночь кошмары не снятся, а после новостей бывает ;0)

Вячеслав Чумак

Зачем платить деньги,посмотри ВОКРУГ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ кругом одни ужасы, даже в новостях.

Вячеслав Черников

По мне лучше хорошая, добрая, какая-нибудь очень старенькая, до ужаса наивная -мелодрама!

Tallink

ээээээ.....ладно ..не буду предлагать....фильм ...итак уверен завалена предложениями...:-)))))))))

Гагич Татьяна Юрьевна

я не смотрю, эти фильмы точно так как и новости. В своей жизни хватает и ужасов и новостей

Марина Кулишкина

Спасибо за приглашение! Но! Мне в реальной жизни хватает ужасов!!! А новости я фильтрую.....

Рахилям Заитова

по-моему в наше время и не обязательно ходить на фильмы ужасов,жизнь полна этими ужасами

Ольга Иванова

лучше поберечь свою психику и выключить телевизор! почитайте книгу, полезней в тыщу раз!

Анна Плясунова

Боюсь потом надо будет идти на фильм с эротикой , чтобы выйти из стрессового состояния. 😄

Юрий Кучинко

Отличная идея. После таких новостей ужасник будет чемто успокаиваещем. Я уже выхожу-жди.

Артур Чекунов

Да мы вышли на улицу, вот и фильм ужасов. А от новостей не отдохнуть(даже поход в магазин)

Татьяна Семилетова

Пожалуй, сходим. Всяческим монстрам и прочим зомби далеко до "героев" программы "Время":-)