Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 18
Дима Вендель

приглашаешь???тогда я заплачу за билеты а ты купи попкорна и пойдем на ужастик...поржем

Георгий

Да, новости нынче, как вести с фронта. Украина чуть не пала под сапогом супостата и т.д.

Sergey Подкорытов

обожаю ужасы ,почему не было раньше таких вопросов,да с удовольствием анника!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кожевников

Пошли...Только сейчас фильмы ужасов как комедия... вотраньше - на Фантомасе писались.....

Акан Жамболов

на какой например...? может посмотрим еще раз "Вий"-3 Д или сходим на "Не бойся темноты"...?

Bella_Shagabayev

А что новости? Тоже фильм ужасов, только более реальный. Мне бы что-то весёленькое. ......

Света Фузеева

надоели ужастики даже в новостях каждый день показывают,лучше что нибудь позитивное!

Света Фузеева

Капитан-Очевидность

раньше смотрев такие фильмы спалось отлично час бы посмотрела старые русские фильмы

Наталья Михеева

Я за старые фильмы:"Веселые ребята", "В джазе только девушки" и т.д.

Наталья Михеева

На вкус и цвет , товарищей нет Я б детям запретила смотрть

Капитан-Очевидность

почему, ведь добрые эти фильмы?

Наталья Михеева

Я бы детям запретила смотреть фильмы ужасов

Капитан-Очевидность

это да и развратные и негативные

Anton Smolin

Какая разница? Хотя как советовал Галкин. лучше ходить на американские фильмы ужасов

Сергей Лещенко

люблю смотреть новости поледнее время,там и ужасы и боевики с камедиями показывают 😄

Елена Афанасова

В повседневной жизни, достаточно "ужасов" , еще и кино, нет, хочется просто поболтать...

Max Wolf(Munchen)

сходим,я только детей спать уложу и в ,,Рейн,,на ночной сеанс,там эта прелесть в стерео

Рамиль Вахитов

По сравнению с ситуацией в которой нахожусь фильм ужасов для меня это как камедиклуб

Наталья Романюк

лучше ни то, ни то не смотреть, все равно проводишь аналогию с сегодняшними событиями

Татьяна Домашенко

Зачем ходить на фильм ужасов, достаточно включить новостные программы по телевизору

Наталья Петрова

Да у новости как фильмы ужасов.Чего же менять одно на другое.Лучше на комедию сходить

Марина Махнева

Ужастиков и в жизни хватает, лучше посмотреть комедию - это и будет отдых от новостей.

Нина

Для меня ужастики - кинокомедия ! Так перестараются,что остается только похохотать....