Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 2
Михаил Демичев

Я - В ВЕЛИКОВЕЧНОМ А ЧТО ПРИДАЛО МНЕ СИЛЫ В ПРЕОДОЛЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ - СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР - ИЛИ БОЖЬЯ МИЛОСТЬ - ВЕДЬ Я - ДВАЖДЫ УПАЛ ПРИ ОСВОЕНИИ КОСТЫЛЕЙ - В ПРЕОДОЛЕНИИ СТАРЧЕСКОЙ НЕМОЩИ ОБВИСШИХ МЫШЦ

Сергей Полезин

так хотите крови вчера был на ледниковом периуде ,,,и ничего нравится мне чел ягудин но сбавил и более того слуцкая в отлличае от него марку не потеряла вот это для меня и для вас не шок,,а истина россия,,,

Светлана Садовская

мой брат пол.пред в японии,так там в сильную жару все экраны в городах-фильмы ужасов показывают...а,я тоскую по работе аналитика и смотрю ментовские воины,спецназ-это мне ближе...стреляю по-македонски...

Олег Флерко

Та помоему новости транслируют ужасы ,Которые неодин режисер непридумалбы,Украинская армия.уничтожает свой народ.Целенаправленно стреляет по мирным людям,Садикам ,Школам, Пазорище Киевской власти.

Олег Флерко

Вячеслав Обида

надо подумать. заиди на мою страничку маил ру знакомства или одноклассники на обида вячеслав. эл. адресс vsapa1959@mail.ru и мы с тобои поболтаем. и напиши свои телефон и мы с тобои поболтаем. у меня киевстар.

Галина Иванова

да это равнозначно, что ужасы, что новости..... может рванем на индийское кино? яркие краски,..любовь..,добро всегда побеждает... или на крайний случай - Приключения Шурика посмотрим...- расслабимся..)))))

Виталий Сюзев

- Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму - устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм - была фантастическая ночь! Сегодня я сижу и удаляю все каналы с "ужастиками"!

Анастасия Козлова

Фильм ужасов лучше смотреть дома. В кино приходят одни идиоты у которых на страшных моментах срабатывает механизм защиты и они начинают ржать как лошади. Лично мне это портит впечатление

Виктор Шиманский

Мне кажется, точнее я абсолютно уверен, что еще не создано ни одного фильма ужасов равного ужасам действительности нашего времени. Чтобы в этом убедиться достаточно включить телевизор.

Татьяна Лабоцкая

Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
Всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!!

Victor Shkura

Нам, мужикам, проще адреналин получить. С вечера выкладываешь кошелёк, а с утра приглашаешь жену в Гостиный Двор. При попытке покупки адреналина хватит на раунд борьбы с Кинг-Конгом

Victor Shkura

Lady Loreleya

отличная идея) к тому же, идя на фильм точно знаешь две вещи: 1) это закончится через 1:30, 2) все, показываемое на экране - всего лишь вымысел авторов и.. никто из персонажей не пострадал)

Илшат Галиев

Мы живем в реальном мире и уходить от новостей это все равно как страус с головой в песке...(с незачищенной задницей)А тем более терпеть не могу ужастиков как мило их называют.

Юрий Ост

Не люблю фильмы ужасов,как впрочем с годами совсем не смотрю кино. Не интересно, зачастую прогнозируемо и времени жаль,современное кино не развивает, не учит,а дебилизирует.

Юрий Кузин

может лучше про реактор, про любимый лунный трактор, ну нельзя же год подряд. То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, а то руины говорят. В.С.Высоцкий

Александр Власкин

А мы что, вместе новости смотрели ? Все, пора лечиться, а то так и жизнь мимолетом пройдет... Ну и какой итог у нас был после совместного просмотра информационных телеканалов ?

..
... ...

и в чем будет разница между новостями и фильмов ужасов ?????в новостях тот же самый ужас только это все правда !!!! предлогаю на комедию ! хоть как-то отвлечет от внешнего мира )))

Ирина Павлова

Это точно. Просто криминальные сводки, а не новости. Вся страна судится, стреляется, бодается, а на деле нас отвлекают от больших проблем нашего времени....Не для этого сайта