Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 21
Татьяна Пьянова

Что происходит в жизни, ужаснее всяких ужасов. Если отдыхаь, то в лес или на озеро)))

ОК
Оксана Конькова

я люблю про зомби(зомби в городе мой самый первый фильм в жизни. запал фиг сотрешь)

Евгения Череухина

Врядли вы от них отдохнёте)по моему сейчас что новости что фильм ужамов-одинаково

......... Шевченко

пошли)) и возьмём с собой сырое мясо и на страшных маментах будем кидать в людей)))))

Geyst Poltar

ФИльм ужасов!!! - ДА ДА ДА!!!! ОБОЖАЮ когда америкашек всякие чудовища кушают!!!!!!!!!!!!!!

Аргорс Маг Мастер

- Отдохнем от новостей. А когда от психиатра отдыхать будем? Детка, нервы побереги.

Лариса Асеева

Так новости и есть фильмы ужасов.Зачем ходить когда все смотрим не выходя из дома.

Лариса Нуяндина

Терпеть не могу фантастику и ужасы. Лучше посмотреть хороший исторический фильм.

Надежда Вздорнова

вы правы новости в последние годы страшнее фильмов ужасов так как это реальность

Елена Чичкань

Предпочитаю читать и смотреть счастливые новости, которые организовал мой муж.:-)

Елена Жукова

да фильмы ужасов можно сказать безобидные по сравнению с тем ,что в мире творится

Дмитрий Солдатенко

Нормальных ужасов сейчас не снимают даже американцы. Надоело фентези и пустышки.

Любовь Сербина

А мне потом продолжение фильма-ужасов снится , только уже со мной в главной роли 😄

Екатерина Райкова

Хороший ужастик действительно отвлекает от происходящего 🙂 так что я не против 😉

Наталия Науменко

нет, фильмы ужасов не лучшее место для отдыха от новостей - в частности об Украине

Юрий Мышковский

В новостях не ужасы, там безответственность тех, кто провозгласил себя властью...

Валерий Шаповалов

это все равно одно и тоже...уж лучше мультики...вроде и не обкуренные,но зато смеху

Михаил Манатьев

для того чтоб посмотреть ужасы я смотрю в окно и от новостей там тоже не отбиться

Нина Бакалина

терпеть не могу фильмы ужасов, про расследование убийств и битвы экстрасенсов....

Эдуард Игнатьев

приятная музыка бокал вина тебе бокал пива мне тоже отдых и кино посмотреть дома