Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 27
Сергей Голубев

За последнее время вы зделали предложение обогощённоё интелектом свыше 100%.

Светлана Семенова

интересное предложение,чтобы забыть и отдохнуть от наших ужасных новостей.

Татьяна Бразовская

Мне не нравятся фильмы ужасов!!!! Глупизна полная! я лучше новости послушаю!!!

Елена

на фильм нужно идти не ужасов,а что то по радужнее,что бы,как раз отдохнуть 😉

Татьяна Белова

))))) Может, лучше отправимся на природу без всевозможных технических штучек?

Ксения Т

С удовольствием)))) то что показывают по новостям вовсе не ужасы, это-простой

Ольга Львовна Жарова

а такие фильмы и снимают чтобы реальная жизнь не так пугала, подготавливают

Алексей Жара

Обязательно разноабразие неповредит ужасы посравнению с навостями сказка.

Юрий (Челябинск)

я лучше в сад, шашлычок пожарю, запью чем нибудь , заодно Первомай отпразную

Алксандр

Новости 1 канал, как у нас всё хорошо. Новости НТВ, как я живым до дома дошел.?

Валя Алексеенко

так уж лучше на комедию, зачем и без того тревожить пошатнувшуюся психику)))

@@
@@@@@@@@@@@@@

В наше время можно смотреть только комедию и порнографию...там нет нигатива

Ирина Мялкина

ой не поможет Наши новости последнии годы мало отличаются от фильмов ужаса

Лариса Сохацкая

А лучше на фильм о красивой счастливой любъви...Ужасов нам в жизни хватает...

Надежда Терентьева

Как вы правы, порой не знаешь, или выдуманные ужастики, или реаль страшнее 😮

Азор Джум

Не пойду, потому, что не люблю, ужасов у нас и в жизни на каждом шагу хватает.

Ел
Елена

тут не на ужасы надо идти а на комедию хотя и этого в новостях хоть отбавляй

Максим Бибик

Я всегда за (Хочу ужастик чтоб не спать 3 дня, а сейчас какие-то прям комедии)

Василий Руденко

Не люблю ужасы. Их и в жизни хватает. Лучше пошли на комедию. Люблю смеяться.

Михаил Лабаев

Да, еще бы добраться с другого конца ЕВРАЗИИ на Украину и можно идти в КИНО!