Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 39
Gennady Tokarev

.....тогда лучше посмотреть порнуху, все счастливы....и без убийств....

Ростислав Либенко

Где встретимся? Хочу поспать на Вашем плече во время фильма ужасов

Лапочка

Новости по тв уже самый большой ужас,все остально в не конкуренцый

Евгений Куликов

Анника конечно сходим-только я не люблю ужасы-приключения это да!!!

Алёна Максютова

обожаю ужасы,но если посмотреть новости из Киева то и этого хватит

Леонид Широкий

ужастиков хватает по ТВ посмотрите что происходит у наших соседей

Айнура Ерденова

Втаком случае на комедию, ведь новости тоже самое что фильм ужасов

Виктор Коблицкий

Над ужастиками с их нарисованными уродами хоть посмеяться можно...

Вадим Кошурников

попьём кровушки , закусим свежатинкой и покумарим над тухлятинкой

Masha Ivanova

терпеть не могу ужасы,иногда и в кино ходить не надо,выйди на улицу

Александр Захаров

Ну ты даешь. Отдых - это смена рода занятий, а ты из огня да в полымя.

Светлана Овчинникова

О нет!Фильмы ужасов меня не вдохновляют!Лучше на комедию сходить!!!

Kim Serg

В жизни итак хватает ужасов,к сожалению,потому я лучше на комедию:)

Александр, Н. Новгород

Это точно, после новостей из Украины все фильмы кажутся пресными...

Диана Роганова

разницы только никакой,сейчас в новостях только ужасы и показываю

Paladi Viorica

Полагаю, после фильмов ужасов - новости уже не кажутся страшными....

Big Bad Wolf

Было бы смешно, если бы не было так грустно. И да, привет из Украины.

Рина Арубиднам

а хіба по телевізору мало ужасів показують, причому кожну годину...

Катюшка Лапушка))

По сравнению с новостями, фильмы ужасов это детские сказки на ночь

Елена Витальевна Горохова

меня друзья на ужасы не зовут, говорят нельзя смеяться над убогими