Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 47
Мария Евсеева

боюсь ни одному фильму ужасов наши новости не перещеголять......

Елена Ладынина

А потом все новости будут восприниматься через призму ужасов?!

Сакура Чан

С меня пока хватит фильмов ужасов. Насмотрелась на этой недели

Юля Шагалова

Сходила бы,но не люблю ужасы, ибо для меня всё слишком страшно..

Лилия Замулаева

А как-же без новостей жить? Надо знать, что в стране творится.....

Серега Токмин

Ну да.фильм ужасов по сравнению с сегодняшними новостями-тьфу!

Жанна Хасенова

лучше отдохнуть от ужасов - их мы каждый день видим по новостям

Andrew

И взять с собой дикторов - тоже пускай посмеются и расслабятся.

Со
София

Я фильмы ужасов не смотрю. В жизни ужасы интереснее и страшнее.

Милая

Хе посмотри новости, , дома и ужасов наберешься что дурно будет

Елена Сладкова

Он после наших новостей покажется простой детской страшилкой.

Людмила Горбунова

Фильмы ужасов сейчас вокруг нас,а лучше,если бы были мелодрамы

Сергей Круглов

Я ТРУС!!!!!!!! УЖАС КАК УЖАСОВ БОЮСЬ. НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО САМ УЖАС.

Саня Молчанов

Лучше бахнем коньячку и ляжем на диван со всеми последствиями)

Дамир Жалелов

можно конечно, но вы морячка а я рыбак нам не встретиться никак

Елена Фокова

только на фильм... и ужасов... а то так надоело пугаться по жизни

Елена Фокова

f xnj? dfc dtctkzn yjdjcnb bp erhfbys&&&&

Наргиз Велиева

..не поняла:" f xnj? dfc dtctkzn yjdjcnb bp erhfbys&&&&"

Елена Фокова

прошу прощения... а что, новости из украины вас реально радуют??? уж лучше от души испугаться на фильме ужасов... фильм закончился и ты радостный, что этого не может быть, чешешь к выходу...

Алексей Никонов

В пятьдесят ужасы уже не возбуждают, хочется побольше комедий

Галина Дементьева

Советую не увлекаться, это разрушает душу.

Юрий Свальнов

приятно видеть челов,коим ужастики средств ЦТ уже поровну.... 😛

Настя Немчинова

Можно на Сумерки. У меня при просмотре его кровь из глаз бежит)

Настя Резвая

Я бы с удовольствием....только ужасы стали какие-то не ужасные:(