Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 49
Диана Миллер

а это мысль!как раз новый фильм вышел-Росукрасия называется! 😉

Люба Ольшицкая

ахахахахахаха сейчас по моему новости страшнее фильма ужасов

Елена Фролова

Только если на комедию!!!!! Жизнь и без ужасов будоражит нервы!!!

Павел Черненко

Анника живем далеко друг от друга,а то можно было бы и сходить.

skofild6

к сожалению новости на данный момент это и есть фильм ужасов 😞

Эдуард 2.0 Злобинский

Давай потом в ночной клуб..потом к тебе..платишь ты.Здорово да?

Anna Kovalevskaya

Нет, спасибо! Лучше 10 раз подряд одни и те же новости посмотрю.

Лес-Ник

может на фэнтэзи..поймём какая может быть жизнь на самом деле?

Ольга Городецкая

что новости, что фильм ужасов, разницы большой нет между ними.

Александр Волков

с вами сходил бы на любой фильм толка вы далеко живете от меня

Нахуй Идите

Значит, фильм ужасов под названием "Жизнь" тебя не устраивает?

Genn357

значит что передают в новостях это не достаточно страшно....хе

Людмила Полтавская

НИКОГДА НЕ ПРИВЛЕКАЛИ УЖАСТИКИ. ЖИЗНЬ И ТАК НА НИХ БОГАТА. 🌹

Людмила Полтавская

Борис Бабуров

предпочитаю смотреть дома с женой. но за предложение спасибо.

Александр Кирсанов

НУ КАК ПОСЛЕДНИЙ СПОСОБ ОТДОХНУТЬ а так фантазии без границ...

Марина Бусовикова

Те же самые ужасы, и какая разница. Пойдем мультики посмотрим!

Стасьма Ковтун

От новостей не спрячешься! А от ужастиков вряд ли будет отдых!

Михаил Майданский

У нас по телевидению новости как ужасы и идти никуда не нужно.

Teddy Lover

А зачем идти на фильм ужасов, когда жизнь и так похожа на ужас?