Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 7
Ольга Слепова

Для меня этот этап- смотрение ужастиков . прошел лет 30 назад В реальности - смотри новости с Украины. Ужастики отдыхают

Ксения Шерстнёва

Да, новости сейчас намного страшнее любого фильма ужасов. А самое страшное, что тысячи людей живут сейчас в этом ужасе

Марина Михайлова

Я не любитель ужасов .Они обычно окроме смеха не вызывают других эмоций.Фильмы сняты плохо , сюжеты не правдаподобны .

All Blond

тут ужастиками не обойдешься. нужно что-нибудь более действенное, например майора спецназа фсб по голове шарахнуть...

Иван Куцаев

13:11
Пускай в Крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут.
http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki/cerkovnye-prazdniki/kreshhenie/pozdravlyayu-s-kreshheniem-gospodnim

Надежда Эдуард Зайф

голивуд не обманывает -это то что есть или будет и самое главное люди после просмотра становятся одержимые духом зла

Irina Nikolayeva

от новостей намного страшней становится, это точно! Ужасы мне нравятся, после такого кино настроение повышается........

Женя Яровиков

Какой это отдых? Человек способен отдыхать при двух условиях,или-Сон! Или Вмеру червивый Мозг Ум,и переход на Разум!!!

Роман Немов

Желательно на последний сеанс, а утром покажут по новостям в криминальной хронике но эти новости можно и не увидеть.

Гоша Лифанофф

нивапрос. Тока я экранки в кинохе не люблю смотреть, зато у меня накачано ужастиков всякких народов. Так что заходи 😉

Лола Юг

Точно!!!! Реальная жизнь сегодня страшнее.... Вот я живу в Краснодарском крае, а слышали что уже творится в Ставрополе?

Александр Сидоров

У меня иммунитет к фильмам ужасов... мне 49 и познакомился я с ними лет 20 назад, обычно смеюсь над ними. Я в Питере, а Вы?

Елена *

Я за активный отдых, а вот после ужастиков в постели с пивом и пиццей в зубах, потом пролежни и желудок лечить надо )))

Ольга Котова

побежали!!!! только зачем же на фильм ужасов??? ужасов мы по новостям насмотрелись...да и живем мы сейчас тоже в ужасе!!!

Эдуард Абдрахманов

Не лучше на комедию, а то ржать над нашим правительством уже устал и не интересно, атак хоть какое то разнообразие!

Елизавета Лихая

Не лучше прокатимся на чужом авто без документов нарушая все правила,и ужасов насмотримся и в новостях покажут.....

Ольга Миронова

Я всегда вспоминаю Остера- прочитайте им скорее из сегодняшних журналов и они в страну любую вместе с вами улетят

Ольга Грицук

а не надо смотреть телек, лучше книги хорошие читать и тогда не надо будет снимать стресс таким необычным образом

Viktoria Yaghmuryan

К сажалению я очен далеко , а то судоволствием, иногда филм ужаси отвлекают со всего что происходит на планете. 👿

Михаил Долженко

Лучше на Сказку где один Российский мент за 321 серию разогнал не только Русскую но ивсю иностранную преступность