Дарий

🖼 Smith & Wesson прекрасный попутчик)

–2
Ответы
Алекс Венцель

У меня в молодости была такая машинка с одним патроном...Чуть с ним не загремел под фанфары, да случай помог избавиться...

Дарий

да что же законы у вас такие бесчеловечные

Алекс Венцель

Нормальные законы были, не то что сейчас: Каждый четвёртый ходит со стволом под полой , а каждый третий с ножом...

Дарий

Так ведь самооборона

Алекс Венцель

Не шатайся ночью по переулкам и не надо будет ни от кого обороняться...

Дарий

Не все так просто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Револьвер всегда габаритнее,тяжелее,меньше патронов и самовзводом прицельный выстрел не сделаешь.🖼

Aleksander Jakovlev

Мы люди простые и попутчики у нас проще )))🖼

Анатолий Лисицын

Да!...но и сопроводитель эдок лет на с....

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...мне Стечкин больше нравится

Ѻлегъ

Стриж - оружие штурмовое, ПСС-2 Вул - практически безшумен и стоит на вооружении ВСС

Дарий

посмотрю ещё раз

Ѻлегъ

😉🤝

Дарий

взвод - спуск мягкий? Отдача? Точность? Рукоять как в обхвате? количество при полной обойме?

Ѻлегъ

Стриж - безкурковый, очень стабилен, есть планка Пикотини, магазин на 30 патронов. Вул, так же имеет планку, безшумен, компактен. оба пистолета обладают почти идеальной эргономикой

W Ser G

Хренатень разрекламированная...

Дарий

вы факты изложите ?

W Ser G

ну во первых калибр..во вторых медленная зарядка и в третьих размер...скрытое нашение гнвозможно отдача не присабачить глушак..неудобная ручка а вообще то тебе то что за печаль? купил пукалку а теперь разочарован ?

Артур. Владикавказ.

Опасности в жизни у тебя?

Nick Moslem

🖼-не хуже!

Дарий

староват фриц

Гармония Россия

На Диком Западе)

Света Светикова

Чтобы сесть?😂

Дарий

у нас за легальное оружие не сажают

Света Светикова

за применение или неправильное хранение

Дарий

Надо быть идиотом оформив все разрешительные документы не иметь место хранение. И по поводу применения, если некто пытается незаконно нарушить мою частную территорию имею полное право к применению

Света Светикова

Не всегда

Дарий

ВСЕГДА!!!

Константин

Беретта лучше)

Дарий

Беретта вне конкуренции))

Константин

Ну есть пара стариков, но она лучше)

Дарий

Беретта это ВУЗ ))

Константин

Не надо об этом рассказывать)

На
Ната

Вне сомнения

Дарий

))😘

Ди
Дикая

Почему он?

Дарий

Ну на большой воде очень нужен

Ди
Дикая

А если в воду упадет?

Дарий

с катера ? Неее...он в сейфе

Владимир Игнашов

логично..))

Фред Черных

44 калибрп

Николай Ntv

Пм круче.

Vaess

Валера?