Jamshed Hamzaev

что происxодит с сайтом одноклассники в Армении? не войти на свою страницу, пишется пароль нетот, а восстановить никак .

я восстановить даже пароль с помощью номера телефона не могу, пишется что я часто пользуюсь и временно недоступно, попробуйте позже, и это уже 2 дня.... мне кажется взломали мейл, так как не прошлый зойти не могу

Oleg

Грохнули твою страницу... или блокировали... я с Ереваном нормально разговариваю... попробую через админа восстановить