Нурланltnurik

не могу войти в одноклассники пишет не верный пароль пытаюсь восстановить. что делать

Ленар Махмутов

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Светлана Пронякина

почисть кеш и куки браузера там мусора полно вот он глючит

Ion Zavtoni

вспомни, при какой раскладке клавы вводил пароль- РУС или ENG.

На
Наталья

Если входишь в ОК через оперу, то ставишь расширение не мобильная, а полная версия сайта и пробуй. Ну а если забыл то там стандартная процедура восстановления.