Иван Стамов

Вышла с одноклассников, теперь не могу войти, пишет блокировано и не помню пароля, который не могу восстановить. ПОМОГИТЕ!!!

Ел
Елена

я не сижу в одноклассниках, но логин ты помнишь? и почему ты не можешь восстоновить пароль?

Екатерина Афиногенова

идите выход из одноклассников либо на вконтакте twitter или фэйсбук или в крайнем случае на mail майл ру