Не Может Быть

Интересно, почему, когда в голове вихрь красивых, эффектных мыслей, бьющих без промаха... и пытаешься их сказать вслух, то какая-то несусветная белиберда получается?..

Ответы
Николай Лисовский

Маленький словарный запас, а причина - мало или ничего не читаете

Не Может Быть

Мало - это сколько, по Вашему мнению?

Николай Лисовский

Нет установленных норм, чем больше тем лучше и не какую - нибудь бульварную литературу или детективы, а желательно классику

Не Может Быть

Буквально сейчас как раз и читаю "Бесы"... Хотя, звучит так, будто я оправдываюсь... Благодарю за ответ и совет...

La Testa

загадка необьяснимая... неподающая логике

Олег Николаев

Потому, что тебе еще 22 года...

Irina Nikolaevna Bilyavina

Может не время не то место ..