Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? QUOD SERTIMUS, LOQUAMUR; QUOD LOQUIMUR, SENTIAMUS; CONCORDET SERMO CUM VITA лат. - пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим (c)Луций Анней Сенека (4 - 65 гг. н.э.)

Ответы
Fcpugros Fcpugros

в качестве высшей цели(недостижимая ассимптота)-да,в качестве практического курса -нет

Иван Иванов

Вообще-то Сенека, как философ, мне не близок

Евгений Короленко

может не на этой планете

Александр Зосин

зачем сразу с корнем и без надежды?

Евгений Короленко

это же будет катастрофа. надо полностью поменять человека, чтобы он мог выполнять эти правила

Александр Зосин

не все же одинаковые...

Алеся Коршунова

Очень нравится, спасибо.

Алеся Коршунова

Согласна

Ал
Але"кс....

это девиз для святых?

Александр Зосин

Спросите у автора 🙂