Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У активных людей практически депрессии нет, так будьте активными и внимательными друг к другу!😇😙🥰

Ответы
Fuad

так будем, да будет так, так было и будет всегда, будь готов, всегда готов, я тоже готов, они тоже готовы, все мы готовы, будем такими всегда, активные, сильные, и наверное не забудем хвостами вилять, чтобы другим понравилось)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для того, что бы хвостом вилять ☝️Не только желание нужно, но и умение! 😁😉🤝

Veleslav Yarumar Vran

И активничаем, и вниманием не обделяем, но, увы - отношения только спиритуальные + виртуальные (на уровне текстов, красивых картинок и музыкального видео), так что от безнадеги это, увы - не спасает 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как я вас понимаю 🙂🤝

Наталия

И активные могут устать, и всякие проблемы могут задолбать, и всякое случиться может. Поэтому кто знает, как быть и что может приключиться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если знаешь причину потери, то объективно смотришь на эту печальную ситуацию. Есть такое понятие "неизбежность". В другой ситуации, бывают потери во благо себе, когда понимаешь, что лучше один раз потерять, чем потом страдать.

Наталия

Когда осознанно расстаешься, то это вовсе и не потеря. Это своего рода освобождение.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я бы так не сказала, если тебе хорошо с каким либо человеком и не хочется освобождаться, а приходиться, потому что понимаешь, что так надо, так будет лучше и ему и тебе. "Чем дальше в лес, тем больше дров".

Наталия

Нет, я про другое. Когда хочется расстаться.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем себе отказывать, если хочется? Расставайтесь.

Лека Лютер

Кто же вам это сказал? Среди моих друзей самый активный - он же самый депрессивный, остальные лентяи вполне оптимистично смотрят на жизнь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По себе знаю)

Лека Лютер

Вы - это ещё не система.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и ваше утверждения это не закон.)

Лека Лютер

То что не обязательно активность спасает от депрессии? Это утверждение? Если да, то в нет содержится вариативность. Вы считаете, что её не может быть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы без понятия, что касается моего утверждения).

Валерий Дягилев

Но и активные иногда хотят собрать что нибудь в узелок и упиздить в туман. Да вот беда , то тумана нет, то в узелок положить нечего😂😅🤣

Вадим Сперанский

вы путаете причину и следствие. Не неактивность порождает депрессию. Депрессия разрушает желание что либо делать, лишает сил

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы сами себе сейчас противоречите.

Вадим Сперанский

😑 нет не противоречу. Прочитайте внимательнее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По ходу вы вообще не поняли о чём речь.

Дмитрий

Нет дипрессиитне потому что активный иипозитивный как будто, а потому чтотнет времени на такую ерунду как дипрессия

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самозанятость, тоже выход.

Дмитрий

Непременно

Дмитрий

Спасибо

Дмитрий

💐

Виктор

🖼Ночь давно стучит в окошко;
Спит собака, в углу кошка.
Может хватит тут нам быть,
Лучше все во сне забыть!)))

Медведь Без Маши.

Я давно-давно заметил......что депрессии,тоска,скука появляется тогда,когда занятся нечем........то есть от безделья.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно, чем кого то принуждать, надо самому делами заниматься)

Медведь Без Маши.

Я занимаюсь.а в свободное время здесь.....и то не всегда

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да какие могут быть здесь дела ... так одна болтовня.)

Медведь Без Маши.

Отдыхаю.

Евгений Колесников

У них просто не времени ныть тебе (они это психологу делают) , а так у них хуже чем у тебя, просто но трепятся...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Туда, куда пора вернуться)

Евгений Колесников

Ты знаешь место?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я то знаю, а ты?)

Oleg Molotkov

Дай миллион !!! Ключи от квартиры. Где деньги лежат!!! Счет PAEER 1014567156 Я тебе помогу !%

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может тебе помочь?! Обойдёшься))

Pw

Да как раз бывает на оборот к сожалению, но мы стараемся быть внимательными)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я своих родителей предпочитаю подарками одаривать.

Pw

Правильно, хоть у моих все есть, для них главный подарок если я приеду

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Предпочитаю своих раз в неделю навещаю)

Pw

Да и скучно папе бывает я же не пью)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Типа компанию некому составить)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я бы поставил в приоритет внимательность, активность уже следствие этого.

Александр Овсянников

Пожелание хорошее но активные могут других довести до депрессии 😁

Александр Овсянников

Хорошо встретить новый год 👋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо и вам того же 🤝

Александр Овсянников

С новым годом с новым счастьем

Александр Овсянников

Привет привет 🤝🤝🤝 Через пару дней совсем проводим старый год

Нурум Жанабергенов

так выпьем же за эти красивые слова) сегодня вечером если свободна

Маргарита Просто.

Интересный вывод. Жаль, что противоречит психологии...

Маргарита Просто.

Я удивлюсь, если Вы - психолог. У самых активных людей бывает самая жесточайшая депрессия.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы что ли психолог? Сочувствую. У меня нет депрессии)

Маргарита Просто.

А мы о Вас говорили??? Или Вы единственный активный человек на Земле? А сочувствие к чему? У меня тоже нет депрессии.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и радуйтесь!..... Коль в психологии не смыслите))

Маргарита Просто.

Прекращаю эту беседу.... Удачи, здоровья и счастья. Прощайте, Каролина Персоны.

Владислав

Это шоу,где по виду не определимо,что там есть вообще

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему сразу возбудить? Может человек сам от этого кайфует.

Владислав

Вряд-ли,но вид конечно он делает именно такой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это вы про меня что ли?)) Да мне по хрен какой меня тут видят, главное что бы мне хорошо было! Я эгоистка, ели ещё не поняли)

Владислав

Иных людей и не бывает

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому для кого то это шов, а для кого то непосредственное участие.🤝

Игорь Качесов

Замедлите активность, а то Господь не заметит!☝️😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Господь уже заметил и послал нам сегодня долгожданный дождь! 👍

Игорь Качесов

Мои бурные поздравления!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Пилат Понтий

ибо сказано:"под лежачий камень вода не течёт!")))

Пилат Понтий

это тороид вращения, символизирует круговорот жизни!

Igor Streltsov

И где найти этих заряженных энерзайжером людей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Присмотришься и найдёшь.