Bad Boy| Mega Boy

Готовы ли вы быть со мной в онлайне... В горе и в радости, в богатстве и в бедности - пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы
Александр ...............

НЕ ТОЛЬКО СБОЙ,НО И ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА,И ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ ЗАКОНЧАТСЯ И ЕСЛИ СПАТЬ ХОЧЕТСЯ И ЕСЛИ НА РАБОТЕ,ТО В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ,А НЕТ ТО И РАЗВЕСТИСЬ

Galit Sh

Чугунку НЕ трогать ! Да что вы, Александр, такой агрессивный ? Вам что не с кем больше посудой бросаться ? Я тут не при чём, извините

Александр ...............

ну тогда можно надувными играть в волейбол

Galit Sh

Нее, я устала, а можно только телек посмотреть? Или в интернете тихо посидеть

Александр ...............

а у тебя страничка есть в мире

Александр ...............

интернет могу совместить с теликом,только голову нужно поворачивать чтоб не получить косоглазие или просто слушать о чем там щебечут

Александр Мамедов

Угощенье по-одесски:
— Вам чай без какого варенья?…

? ? ?

Из той же оперы.
— Вам сколько сахара в чай, 3-4 ложки?
— Одну, но чтобы я видел.

Юрий Маринин

но я Вас мало знаю !! давайте просто поболее сблизимся так сказать станем с начало женихом и невестой , потом и мужем и женой в вирте...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, Вам в реалии не удалось такое почерпнуть, поэтому стараетесь хоть "в онлайне" хоть что-то подобное отыскать.🤔

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я дважды была замужем, нсли Вы об этом

Glаdiator (Woodland, Са)

Я как раз о том. Даже побывав дважды замужем, Вам не удалось такое получить.😏

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вообще-то я шучу, так то)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно в этой шутке оказалась огромная доля правды.😏

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

такова селява🤷‍♀️ не судьба

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Татьяна Алексеева

ООО...заманчивое предложение 😂😂😂но к большому сожалению я вынуждена отказаться...сегодня точно! Надо спать!

Сергей :))

С Пеппи - Длинный Чулок?) Ни за что!) Она меня и в детстве то в фильме бесила!)) Ни разу до конца не досматривал)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

этты зряяяяя)))

Сергей :))

Не-а)

Сергей :))

Нет) Она вредная и бестолковая)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

чейта? неправда!)))

Сергей :))

Конечно правда) Сумасшедшая она!)

Mister Farid

пока что, это было была бы "довольно скучная пора", учитывая нынешнее состояние сетей и контента )))

Mister Farid

а, это я немного "футурю", в плане того, что в будущем, возможно, реальность 2.0 станет преобладать почти повсеместно над реальностью 1.0, уже сейчас есть довольно сильные предпосылки к преобладанию в будущем, массового общения, преимущественно, онлайн, как ни печально это, так что Ваши слова, в некотором роде, по меньшей мере, звучат довольно пророчески ))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

для личного общения не хватает времени, а гаджеты всегда под рукой 🤷‍♀️

Mister Farid

вот-вот ) увы!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

интернет нам всем в помощь!!

Ната Цент

нет,увы, меня итак уже на 30 минут эта бредятина с вопросами засосала, всё ещё пять минут и я ухожу:)

Галина Сорокина

Манюня, ну, что....много претендентов на виртуальные руку и сердце?)))...может и мне попробовать....

Маруся Иванова

отказников было штук 6, остальные не протиффф :))

Галина Сорокина

😂 .....отказники реала требовали?))))

Маруся Иванова

да кто бы их в реал позвал :))только онлайн :))

Галина Сорокина

коваррррррная))))))))))))

Маруся Иванова

я такая :)))

Грач Налбандян

Вы, случайно, в ЗАГСе не работали? Так складно у вас получается, что так и хочется сказать, ДА!!!!

Алексей Бабушкин

Всегда готов,как бывший пионэр тебе говорю, в комсомол , в мое время уже немодно было вступать!

Александр Шкиперов

СИМПАТИЧНАЯ, МОЛОДАЯ МАТРЕШКА..., Я БУДУ В СЕТИ, РЯДОМ. НАДЕЮСЬ, НЕ ДОСТАНУ СВОЕЙ НУДНОСТЬЮ

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Конечно-Да!Человек не обделенный чувством юмора-уже редкость.Вот только на почту сгоняю.

Им
Имя

та я фсикда гатоф, ты же знаишь. и никаких боёф в сети никакда ни будит, вот!!!☝️😁

Та
Таша

Кто страшный?))

Им
Имя

ет ты пишышь, што я бисстрашный...🤔😁

Та
Таша

А разве не?))

Им
Имя

ни делай мине моск!!!☝️😄😁

Та
Таша

🤣🥳

Олимпиец Моу Дюсш 2

да всегда пожалуста порчного ничего в этом нет даже если и саврёш мыж в онлайне.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это что -новая реклама брачного агенства)))) Типа виртуальных свадьб в онлайне)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы так больше не шутите, а то у меня сеть без сбоев работает)))) Придется быть со мной до скончания интернета)))))

Андрей Алисов

Что за ник "Матрёшка", а имя-то у Вас есть, с красивой женщиной общенье в радость.

Ооо Август

готов в горе быть и бедности....а радости и богатстве можешь и на стороне....

Маруся Иванова

а радости и богатстве почему на стороне ?:))

Boris Mieshkov

Согласен на онлайн в обнимку,- тада и сбой сети будет в радость 😛

Станислав Чикунов

"нет, на это я пойтить не могу.... Надо посоветоваться с Михал Иванычем"....