Александр Ковалёв

устроить хочу Тотализатор.....вход по 10 р...на общий счет мой ..раз мой он. .всё честно будет..выиграет--переведу.. выигрышь 4 тыщи....можно ли???..и кто согласится..? нужны 400 человек....

Ответы
Папай Морячок

ищи дурака за 3 сольда!

Александр Ковалёв

ищу..и таких как вы жадин за 10 р не жду..сидите удавитесь за них..по 600 р в месяц на телефон все тратят.. а 10 р --зажали....фу...

Папай Морячок

это ты перед зеркалом скажи,у тебя хорошо получается😂

Александр Ковалёв

да.это не ко всем.! только ему..

Елена (Москва)

ммм?))))))))

Александр Ковалёв

главное это можно каждый день мутить...)))если я даже проиграю..то как и все...10 р..тока...)))