In
Inga

Какая Спрашивалка Вам нравится больше: прежняя, или обновленная? Как для меня, так та, что нынче, просто ужас: невозможно ничего найти... Хаос полный! Вопросы и ответы не сгруппированы по хронологии... Как до такого можно было додуматься?!..(((

Ответы
Владимир Асиновский

мне та что была раньше

Di
Dimidrolishe

всё для денег)))

In
Inga

Где логика? Стало неудобно-народ пойдет искать другое...

Di
Dimidrolishe

и наткнётся на тоже самое )))

In
Inga

Вряд ли такое можно повторить...)

Di
Dimidrolishe

повторить можно всё что угодно ))) ... разве что зачатие детей нельзя ))))