Ки
Кирилл

У Анны Семенович арбузы, а у Киры Найтли вишни.Вопрос из кого поличутся больше сока "любимый сад"?

Ответы
Валентина Соколова

Конечно от Киры "получутся больше сока", ведь у нее вишня, а вишня растет в "любимом саду", а арбуз растет на полях.

Татьяна Лимонина

Сходи в маркет и купи свой любимый сад, нечего на чужой сок рот разивать, не смотря на то сколько его получиться

Алексей Дмитриев

у Киры, по-моему, вообще косточки от вишен... а арбузного сока "любимый сад" не делает! потому ответ - из никого!

Галина Кирчанова

Не из кого... Из них получится какое-то количество силикона и все...

Ал
Аленка

сок то может и получится,да вот только кто его потом пить будет???

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена: у меня дырка от серёжки болит. Муж: ???… кто такой Серёжка??

Гульназ Конкабаева

Вахахахахаха,из обоих

Desert Eagle& Захаров Антон

Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб... Режиссёр: - Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! ! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!! Режиссёр: - Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!! Дети: - я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! - а я томат! Вместе мы фруктовый сад! вбегает девочка: - фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья" Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: - а я фея без хуя, пейте сок "моя семья" Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз: - а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"

Лена Маликова

-))) ничего из них не получается.. толкового точно!

Алексеевна ...

а они вот сидят и думают.., что получится из двух твоих киви

Lilia Smorodinova

Фу-арбузный сок!Пусть будет вишневый-меньше,да лучше!

Татьяна Молчанова

Не из которой: Аня - не бахча, а Кира не вишневый сад.

Тамара Порубова

Вы что Кирилл решили из Анны и Киры сок сделать?

Лена Воробьёва

чтобы было больше их надо вместе соеденить)))

Александр Каин

эм... Сок из человека? Чувак, что ты смолил?

Андрей Лобань

наверное не" любимый сад",а" любимый секс"?

Дарын Дуйсенов

у худых и толстых у всех 5 литров крови

Марина Чарская

Сложить вместе и получится много сока

Тамара Жуйкова

Из тебя, если они до тебя доберутся...

Павел Владимирович

попоробуй выдави и нам расскажешь!

Настя Штурман

надо чтобы было больше килограмма

Ирина Анцупик

ну конечно же у анны семенович.....

Светлана Иконникова

из фруктов, а не из нрудастых дур