Владимир Люлька

если крокодила звали Геной. Крысу Лориской. То как звали чебурашку?

Ответы
Елена Эс

Из мемуаров самого Чебурашки: "Я был когда-то странной игрушкой БЕЗЫМЯННОЙ....ко мне на день рожденья никто не приходил...Теперь я ЧЕБУРАШКА...мне каждая дворняжка ...при встрече сразу лапу подает" 😞

Ма
Мария

вид - крокодил. Кличка - Гена. Вид - крысы. Кличка - Лариса. Вид - не известный науке зверь. Кличка - Чебурашка.

Владимир Люлька

прям и не знаю что на это ответить.

Нет Идей

Коала Чебурашка. Потому что он постоянно чебурахался.. Его так продавец овощного магазина назвал

Тина Волчкевич

А Шапокляк вообще звали Старухой, а чебу не звали - он сам приходил

Ольга Романеннко

Безымянная игрушка как чебурахнулся и стали его звать Чебурашка.

Солоха

Чебурашкой и звали. Потому что никто не знал.какой он породы...

Валентина Макарова

Чебурашкойведь он де зверь невиданной породы

Раиса Украина

имени нет..кто маленький, кореш Гены....

Лина

таки звали это же не национальность)))

Л.
Лариса .........

вот блин...моё имя с ошибкой написал

Тома Томина

это он от переизбытка чувств , или от имени Лора

Л.
Лариса .........

наверное

Тома Томина

Чебурек наверное звали Чебурашку ,а Чебуречные это он хозяин заведений )))

Наталья Хлопкова

Чебурашка (его так и звали по жизни)

Натали !

Чебурашку не звали-он сам пришёл!

Зина Статова

Чебурашка он и есть Чебурашка!

Елена Болонишникова

наташка-чебурашка.....наверное

Антонина Крайтер

Он игрушка, а зовут Чебурашка

Дмитрий Кипелкин

говорят неведымой зверюшка

Надежда Шулакова

зверек не известной породы

Елена (Новочеркасск)

Его так и звали-Чебурашка

Алла Охрончук

тож об этом всегда думаю.

Марина Marina

так и звали ЧЕБУРАШКА 😄