Дотнара Динеровна

Отпускаю я сцепленье, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслажденьем Еду, тихо матерясь… Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны?

Ответы
Мария Драгина

Просто не умеют строить дороги и слишком ленятся сделать так , что бы они не разваливались каждый год, и государство за этим не следит осоюо...)

Владимир Комельков

извечные проблемы родины - дураки и дороги.... и ни то, ни другое - в принципе, не решается, да и не решалось никогда!

Дима Инкогнито

ты же сама знаешь на свой вопрос ответ в России 2 беды дураки и дороги убрать дураков и 2 проблема решится сама ))))

Azizjon Nishonov

надо подовать иск в суд над немцом, из-за них такие наши дороги после 2 ой мировой они должны компенсировать

Петя Иванов

Это- БЕДА СТРАНЫ!!! (Другая- дураки, которые эти дороги перелатывают, да так, чтоб без работы не остаться)

Олег Злобнов

Ворьё, Нюта, ворьё!!! На дорогах лежит не то, что должно, а то, что осталось!

Вильдан Сагиров

ходите пешком для здоровья полезней и гнева меньше

Ирина Горбунова

Этот стих нужно отослать тем кто строит дороги.

Татьяна Санкеева

На этот вопрос сегодня ответил Путин

Сергей Костарев

и не говорите.. каждую весну такое..

Елена Нефедова

Согласна на все 100%, ругаюсь так же.

Шарудин Денигов

аможет баба строила этм дороги.

Дотнара Динеровна

нет, если б баба все была бы ровненько и аккуратненько и побокам рюши и сборочка) а так видно что мужик у которого руки из жопы растут

Александр Петрухин

Это морозы во всем виноваты!

Владимир Блинцов

подарок от наших чиновников

Александр Петушков (Риддер)

Не знаю ..У меня БТР -2

Дотнара Динеровна

здоровски))))) дайте погонять))))