Peva

Купила баночку ананасов. И как это кушать??

Ответы
Сергій

Берёте куриное филе, режете пластинами, слегка отбиваете, маринуете, кладёте на противень филе, сверху колечко ананаса и посыпаете тертым сыром. И все это в духовку на пол часика. Потом дали слегка остыть и кушайте

Peva

Ой....какой рецепт вкусный...спасибо!!

Сергій

Пожалуйста!

Валерий Иванчик

живых вон везде много продают,к чему эти консервы

Peva

Правильно говорите.

Евгений Военушкин

открыть и есть они готовы к употреблению

Peva

Уговариваю

Евгений Военушкин

компромисс -ему 100 грамм а вам ананасы в шампанском

Peva

Шампань выпили на НГОД.....А вино он не пьет и водку тоже

Евгений Военушкин

молодец пусть сок от ананасов пьет

Peva

в чай нормалек довавлять сиропчик

Валерий Шилов

Да открой, да и лопай, как захочешь.

Peva

Открыла...но там так сладко....

Валерий Шилов

Не знаю, мы с женой баночку прихомячили на днях - и не жужжим.

Peva

Полбанка осталось...завтра салат сделаю с грудкоц и сыром и яйцом

Юр
Юрил

Сначала открыть надо ☺️

Peva

Открыла....а там кусочки и сладкий сироп.... А я сладкое не люблю

Константин

Резаные? или кольцами?

Peva

Кусочками

Константин

Шарлотку с ананасами .... ну или в магаз бежать за йогуртом и персиками еще, бананами и мандаринами.

Peva

У меня весь холодильник иогуртами забит...А пирог с макой еще не доели...

Константин

Ну есть один рецепт, кусочки в кляр и на сковородку)

Peva

Вот это подойдет!!! Муки мало и яиц много....

Константин

Яйца одного хватит, молоко мука, сахар, сода на кончике ножа и вуаля)) А да растительное масло.

Случайное Сов_Падение

Очевидно, ротом

Бес Пристрастный

Нужно знать диаметр банки, её высоту, размер горлышка и ширину лица.

‍‍‍Тыдыщ

Спасать надо, а не это вот все! Peva, если вы нас читаете, постучите по экрану банкой!

Случайное Сов_Падение

Или хотя бы носом пузыри пустите!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

На самом деле, Peva, в банке были совсем не ананасы, и сейчас эти голоса в голове Вам просто чудятся.

Музыкальный Кот 🐈

А я предлагал купить инструкцию, но неееет, мы всё и так знаем!

Алексей Лушин

Ам-ам. Ам-ам.

Peva

Там кусочками и очень сладко....я не люблю сладкое

Алексей Лушин

Тогда Фу-фу, фу-фу.

Епифания

Зубками

Peva

Ну я жду ответа исовета... Со взбитыми сливкамси? В салатик положить. с блинами.... Как вкуснее?

Епифания

Так просто, как десерт. А с чем? Это дело вкуса

Peva

Вроде не беременная, а так захотелось ананаса!!!!!!

Епифания

Бывает. В детстве я тоже любила

Татьяна *

Вилкой

Peva

Сладко...а сиропчик??

Татьяна *

Через край)))

Коля

Ртом 🙂

Peva

нет

Коля

А чем вы еще едите?!🙄

Peva

Дайте рецепт чего-нибудь с ананасом

Коля

Салат "Цезарь". Отварное куриное мясо ,отварной картофель ,АНАНАС(!!!),зеленый горошек,майонез.

Peva

Я думаю что тут вместо картошки подошел бы рис

Коля

Пробуйте.