Па
Патрикеевна

Почему ведущий телевизионного ток-шоу всегда знает, о чём спросить собеседника?

Ответы
Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"?

Alexey Ivanov

Это же шоу, там вопросы и ответы заблаговременно известны, назначены задающие и отвечающие.

Spry Gin

Зачем страданья нам нужны? - Зачем???Для всех желанья так важны... - К чему? зачем?...Ведь все равно останемся мы - Совсем ни с чем. Не будет нас - в чём будет смысл? - Не будет совсем... На что направить нам себя? - Нацелить на что?Что наилучшее избрать? ...в бесцельно-пустом...АЛЛАХ! позволь Тебя спросить: - В чём смысл всего?Наш Мир желаем мы познать! - Пока живём...

Татьяна Уржумова

Потому что готовится к передаче. Все выглядит как экспромт, а на самом деле, проводится большая подготовительная работа

Прошлое

Потому что это условие работы: продумывать интервью и письменно оповестить интервьюируемого

Гвинпин

У него Такая группа поддержки, что тебе даже не снилось, ему даже думать особо не надо

Светлана Мартыненко

Потому что он готовится к передаче и все вопросы подготовлены на все случаи жизни.

Лиза Иванова

У него в ухе наушник, в который команда ассистентов нашептывает подсказки.

Дмитрий Белозёров

к нему в ухо идет микрофон..и там целая команда подсказывает что и как))

Из
Издалека

Сценарий пишется заранее с учетом потребностей публики. Пипл хавает.

Алекс Венцель

Потому что до записи бывает ещё трактовая репетиция, а потом прогон.

Максим

Потому что если он не будет знать, то его пинками оттуда погонят.

Игорь Сергеев

у него наушник у ушке и куча психологов и специалистов за спиной

Та
Тася

Предположу, что он обладает экстрасенсорными способностями

Геннадий Сетюков

записаны у него вопросы и ответы.Монитор перед его глазами

Koteikо

У него сценарий и режиссёр с редактром в наушник трындят...

Вселенная

это его профессия - это раз. а два - ему помогает редактор

☆Барон☆

)

Женя Билак(Белоножко)

настрой - на нужную программу - работает нужная извилина

Ди
Диана

заранее составленные вопросы, или голова хорошо варит

Татьяна Павнтелеева

У него заготовлены вопросы,он готовился к передаче

Гала Чиркова

А иногда вещие сны сбываются больше чем через гоод.

Ол
Оля

у него на листке написано.а так он нифига не знает

Александр Котов

Подготовленный зараза ))))